Ев
Евгений

[Администратор(Спрашивалки)]- Ребят , если вы говорите что в нечисть не верите , Так тогда зачем в бога верить , если его так же не видели как и вампиров , ведьм)

Ответы
Татьяна Лисовская

ну верить в Бога можно по разному,я вот верю но не до фанатизма...я его не видела и с ним не знакома...а ведьму я реально видела,скажу вам -неприятные ощущения....

Дмитрий Минаев

а кто сказал что я верю в Бога? для меня это черть мой Бог который всегда со мной

Галина Суманеева

Это на мой взгляд - разные вещи.И потом я убедилась - Существует.

Антонина

если бы они их увидели, они бы уже с тобой здесь не общались

Юлия Самоделкова

все это существует,человек бы сам этого не выдумал

Танюша Сапрыкина

кто то видел..иначе не было бы всяких леген о Боге

Гу
Гулечка

ну и что не видели. НАДО ВЕРИТЬ В БОГА,,

Елена Рябова

не говори так,кто то же нас создал!

Светлана Закорина

ага))))я и в Бога верю и в нечесть

Дарья Миронова

я верю в нечасть и бога тоже)

Ирина Соколова

я тебе ответила что я верю

Marina Vorotnikova

я так не говорила БЕ-Бе-бе

Ма
Мариша

Верить надо в хорошее!!!

Татьяна Леонгардт

У всех разные ценности.

Константин Васильев

кто че верит...

Akademi9 Mvd

E

Игорь Кирилкин

он не нечисть

Игорь Кирилкин

он бог