Елена Крючкова

Я не раз находила телефон чужой, раза 3, 2 раза возвращала за вознагрождение, а один раз отдала брату находку, о чём сожалела как о грехе, ведь надо было вернуть владельцу, ведь в телефоне связи контакты и другая полезная информация. Вот собираюсь исповедаться на этот счёт, бес попутал. А вы что думаете по этому?

Ответы
си
саша ипатов

4 раза находил и возращал владельцам случалось так случилось

Тимербулатов Рамис

Я думаю вы придумали это все😁

Тимербулатов Рамис

Пытался но он заблокирован ,где то в шкафу валяется

Тимербулатов Рамис

А мне нет

Елена Крючкова

Ваши телефоны возвращали?

Тимербулатов Рамис

Нет конечно

Тимербулатов Рамис

Это у вас кинотеатр через речку смотрят?😁

Александр Грызлов

Ничего, каждый делает свое

Лукас Шакал

Мелкая кража,это ёпт

Татьяна С.

В храм!