Р*
Рома ************

как доказать любимой что ты ее любишь помогите пожал уста

Ответы
Наталья Казаченко

А вдруг она просто вас не любит? Она же не обязана отвечать вам взаимностью. В моей молодости один парень меня очень любил, все был готов сделать для меня, а мне от него ничего не было надо. Просто сердце к нему не лежало, а парень неплохой. Потом женился, детей родили, нормальная семья. Но крови мне когда-то попортил много со своей навязчивой любовью.

Ирина Игонина

Если не любит-и доказывать не нужно.Может притвориться любящей ради каких-то благ-но зачем вам то это?Впрочем,когда ты сам влюблён,доводы рассудка не принимаются в расчёт))

Сергей Фокин

А ведь это самый длительный труд и это придется доказывать не один раз а каждый день. Но если она этого не замечает то, ты тратишь свое время жизни на безответную любовь.

Антон Рощин

Любовь не нужно доказывать и проверять,она либо есть,либо её нет,это не теорема Пифагора,чтобы её доказывать и не трактор в поле,чтобы проверять

Лена Шаховцева

когда человек любит по нем и так видно, не надо доказывать, главное говорить нужно как ты сильно ее любишь, говорить искренне о своих чувствах.

Капелька

Просто ей не хватает уверенности, как только она будет точно уверенна что ты не сбежишь, этот вопрос отпадает сам по себе

Темный Ангел

Тот кто любит ни че не доказывает и ни кричит об этом...если у неё к вам взаимные чувства то и доказывать ни че не придется

Р*
Рома ************

но ана меня тоже любить но боиться только незнаю что

Темный Ангел

Бывает такое,что любишь и боишся потерять,чувство не уверености

Темный Ангел

Не души её своей любовью...не надо что то доказывать

Темный Ангел

А если чего то она и боится,решительно эту проблему вдваем

Р*
Рома ************

незнаю чего ана сама незнаеть

Темный Ангел

Значит это просто бабские привелегии...хочу не знаю чего и боюсь не знаю кого...норм все будит

Татьяна Черненкова

"Не спеши молчание нарушить,
Говоря ненужные слова.
Если ты желаешь слышать душу –
Посмотри внимательно в глаза..."

Ксения Шевченко

ничего не надо доказывать просто всегда будь рядом несмотря ни на что просто будь всегда рядом

Ксения Шевченко

ее нет а ты будь там где она если ты ее действительно любишь

Р*
Рома ************

Я ЕЕ ЛЮБЛЮ НО АНА ХУЖЕ СОБАКИ

Ксения Шевченко

ты же ее любишь наверное именно за это ведь именно в ней ты что то нашел такое что твое сердце бьется сильнее при виде ее

Р*
Рома ************

да когда я ее вижу я схожу сума но ее поступки не куда нелезять ана изменяеть с каждым

Ксения Шевченко

а ты себя уважаешь прости за вопрос

Ксения Шевченко

знаешь оглянись по сторонам может рядом есть девочка которую ты не замечаешь а она всегда рядом жить одной которой ты ненужен не стоит жизнь она одна просто посмотри по сторонам и ты увидишь

Ан
Анна

Своим отношением, поступками. Потому что слова ни о чем еще не говорят, важны действия.

Татьяна Верецкая

а зачем доказывать свою любовь если это взаимно то доказывать ничего и не надо

Ирина

заботиться,показать,что ты ее опора и надежда,внимательность (все искренне).

Ольга Глинка

поздно батенька...твои подруги с которыми ты спал были более убедительны!!!!!

Ольга Глинка

это ты умеешь притворятся...а они всё как на духу про тебя рассказывают!

Бегущая По Волнам

Самое лучшее доказательство - принять участие в судьбе Вами любимой особы.

Алена Шанибова

Мне кажется доказывать нужно обычным не вниманием к другим девушкам

Р*
Рома ************

если ана тупая и болная не чего непонимаеть

Gold Frog

пожали уста? пожмите еще что нибудь - это будет тактильный контакт

@лена Трешина

Отпусти ситуацию! Вдруг увидишь, что ничего и доказывать не надо!

Ника*

если она вас не любит, то хоть расшибитесь! ей на это наплевать!!!

Сергей Федотов

А зачем что то доказывать той, которая понимать ничего не хочет

Р*
Рома ************

ана говорить что любит нас поровну

Сергей Федотов

Такого не бывает. Это она лукавит, что бы никого не обидеть. Очень тактично, но бесчеловечно

Сергей Федотов

Отпустите ситуацию. Дайте ей подумать.

Р*
Рома ************

давал время и тоже самое люблю его и тебя

Сергей Федотов

Я не могу Вам советовать. Выбор за вами. Вы уже человек взрослый.

Наталия Мацьонг

на время отойди в сторону. она сама поймет как ей плохо без тебя