Горец

​Значит так! Начинаем сбор денег на подкуп Хорватии?

Ответы
Евгения Крюковская

Правильно, уже начали. Пенсионерам показали уже хеденс с шолдерсем.На их деньги и гуляет ФИФА вместе с Россией. Может еще раз опозоримся, купив звание чемпионов мира?

Ир
Ирина

верное решение!!!! значит так, я кассиром буду пусть переводят мне на карту)

Горец

№?

Ир
Ирина

вы думаете сможем найти спонсоров**?

Горец

уже

Ир
Ирина

ох, а я так и растерялась.... валютный или рублевый счет то?

Горец

Евро

Ир
Ирина

ох, ох, побегу открою)))

На
Наталья

Опаздун. Усе уже на мази. 😂 😂 😂

Горец

Сколько?

На
Наталья

Та кто ж считает когда легенду творят.... Не удивлюсь что фильм о сём уже снимают...)

Горец

Руку и сердце!

На
Наталья

Дарите или оторвать хотите?! 😂 😂 😂

Дождавшаяся Любви

Деньги уже в Швейцарском банке

Горец

Сколько?

Сергей Павлович

Та отдал все свои сбережения?

Горец

маловато...

М.
Максим .

пенсионный фонд грабить.......

Al
Alex

Помолал бы гад не русский

Александр Вольхин

Что Ей можно предложить ?

Горец

Боснию

Александр Вольхин

Как преподнесем.

Милота))

а что других уже купили?

Горец

Важнее те кто впереди

Samaya Samaya ***

Единомышленник!

道Ф
道 Фсйо 道

ага, всего $13,50 надо

Годана

Ха-ха-ха

Горец

Вы рекламу видели?

Годана

Чью ?

Горец

Карты

Ванька Ванькин

Интересно а за что мы Испанию подкупили?.........Бляяяяяя не уж то за Дарданеллы?Хотяяяя неее на хрен им Дарданеллы....значит за Гибралтар?........эхххх жакло Гибралтары......но и Бог с ним.......зато мы ВЫИГРАЛИ:))!!!!Интересно а за чё Хорватов можно подкупить......лично я бы их подкупил тем что пообещал бы им ВСЮ ИТАЛИЮ подарить вместе с ихним Римом,что на другом берегу через Адриатическое море болтается от них........нам то всё равно Италия как бы лишняя,пущай Хорваты ею пользуются........не жалко нам.

Годана

Лишь бы не было войны ,)

Валентина Коваленко

ЗАЧЕМ?

Горец

просят

Горец

они

Валентина Коваленко

НЕ ДУМАЮ ЧТО ХОРВАТЫ САМИ ПРОСИЛИ? ЧУЖ..

Горец

Они же славяне! А славянин славянина всегда выручит!

Валентина Коваленко

НУ ВЫРУЧАЙТЕ ЕСЛИ УЖ ТАК ХОТИТЕ..

Горец

Конечно

Наталья Кухаренко

ага...

Наталья Кухаренко

ого! удивили...

Горец

А разве нет?

Наталья Кухаренко

не задумывалась об этом

Горец

А так всегда и происходит Не задумываешься - не задумываешься, а потом БАЦ и без человека жить не можешь!

Наталья Кухаренко

какой-то день очень странный....какой-то день​ экзистенциальных открытий