Наиль Гиниятуллин

Девушки женщины у кого был и есть сквирт?

Ответы
Сергей Толстель

В чистом виде ни разу не встречал ни у одной.Бывало непроизвольное мочеиспускание,это да.Сдаётся мне,что это миф,наподобие точки G

Наиль Гиниятуллин

Не миф. Я сталкивался

Сергей Толстель

Я не присматривался особо,но так,чтобы как эякуляция у мужика,такого не видел никогда и друганы-ёбари тоже

Наиль Гиниятуллин

Попадется еще искать надо

Сергей Толстель

Забавно,подкатываю к тёлке и спрашиваю,у тебя сквирт есть? нет???? Ступай лесом...)

Наталья Бутылова

Было один раз.......оба напугались)))))))))) думали так увлеклись что нарушили что то)))))))))))))))))) Ощущения не сравнимы ни с чем...............

Наиль Гиниятуллин

У меня аналогичная ситуация была )только я ее потерял(

Наталья Бутылова

Очень жаль 😔

Люся По

Обоссаться не значит испытать оргазм. Миф придуманный для порно сюжетов. В уретре нет нервных окончаний.

Наиль Гиниятуллин

Это не суртреты и не моча как вы думаете

Люся По

Это обычная моча, не выдумывайте, выделения происходят из уретры, оттуда выделяется только моча. А секреции выделяются из вагины при возбуждении.

Наиль Гиниятуллин

Моча пахнет а это нет

Люся По

Так смешно, когда выпиваешь много воды и принимаешь мочегонку моча не пахнет.

Сауле Жуандыкова

Почему так интересует этот щипитильный вопрос? Только самая смелая признается. А у меня он ........!

Сауле Жуандыкова

какая такая? Фригидна?

Наиль Гиниятуллин

Не которую до сквирта доводил

Сауле Жуандыкова

и почему вы не вместе?

Наиль Гиниятуллин

Разбежались(

Наиль Гиниятуллин

Разбежались(

Елёна

по моему, это особенности женского организма.. не у каждой женщины такое может быть

Наиль Гиниятуллин

И я об этом

Надя Балтабекова

сквиртл это покемон или вымышленный карманный монстр. у меня не было...

Наиль Гиниятуллин

Телепузик

Надя Балтабекова

телепузики это детская программа. Героями сериала являются четыре плюшевых существа с антеннами на головах и телемониторами в животах. а сквиртл — это небольшая черепашка с кожей голубого цвета. У него круглый коричневый панцирь с жёлтым брюшком. На панцире узоры шестиугольной формы. Сбоку панцирь имеет окантовку белого цвета. У сквиртла четыре лапки одинаковой длины.

Галина Ильичева

простите, что? что за зверь? Может и есть, а если нет- вдруг очень нужен.

Наиль Гиниятуллин

Нужен еще как в интернете посмотрите

Наталья Погадайко

Это очень интимный вопрос....Спрашивайте дальше ,может вам и повезет.

Наиль Гиниятуллин

76 ответов

Галина Фролова

так звучит интересно. будто он был, а сейчас он убран куда-то)))

Татьяна Агаджанова

Опять на языке абракадабры?Ну не знаю я ,что такое сквирт!

Наиль Гиниятуллин

сквирт-выбрасывание обильного количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом, но не моча

Татьяна Агаджанова

Боже ,какие все мужчины ограниченные или озабоченные.Неужели вас ничего больше в жизни не интересует?

Татьяна Агаджанова

Прощайте.Собеседник Вы не интересный.

Наиль Гиниятуллин

Прощайте

Lady Winter 🇷🇺

Этого можно добиться, но только с очень умелым партнером.

Наиль Гиниятуллин

Я умею но не все женщины способны на это

Lady Winter 🇷🇺

Абсолютно все. Просто нужно раскачивать, учить, пробуждать. Не все сразу, время и терпение.

Галина

так Вам кто-то и сказал!!! Да и зачем Вам эта информация?

Наиль Гиниятуллин

106 ответов

Галина

почитала эти ответы...... Просветились?

Татьяна Филина

это редкость.зависит к тому же от мужчины в основном

Наиль Гиниятуллин

Знаю и не у всех женщин бывает

Coня Баглаева

Это когда сикают при оргазме?)))))) нет такого дела)))))

Coня Баглаева

А ты умеешь?)))

Руслан Сахапов

примерно понимаю как это сделать, и я думаю всё может поличится

Coня Баглаева

Любопытно))

Руслан Сахапов

заинтригованно...

Наиль Гиниятуллин

По моему не нежно а неистово Руслан

Elena K

и был и есть, зависит от сильного желания партнера.

Улыбочка))

а что вас интересует система его воспроизводства?

Наиль Гиниятуллин

Да и многие ли могут это

Улыбочка))

Это могут все все зависит от обоих партнеров...

Улыбочка))

хм.. ну возможно вам виднее...))))

Наиль Гиниятуллин

Точно говорю

Улыбочка))

не буду спорить....не вижу смысла..

Inna Naumova

Сейчас, посмотрю , что это и тогда отвечу, есть ли?

Ольга Димитренко

С завидным постоянством..... спасибо моему мужу!

Наиль Гиниятуллин

Я вашему мужу завидую. Обожаю это дело)

Наиль Гиниятуллин

Обильные брызги?

Ольга Димитренко

Долгие годы упорных тренировок.... ну вы понимаете о чем я....

Наиль Гиниятуллин

Я впервые столкнулся с этим оба испугались). Потом потерял ее теперь ищу такую

Ольга Димитренко

Брызги? Как-то неудобно писать об этом в открытом доступе. Найдете такую - не теряйте. Это наивысшее сексуальное наслаждение у женщины от мужчины!

Екатерина Коршикова

это редкое явление и не все понимают о чем речь

Наиль Гиниятуллин

Вот ия о том

Таня !

этих женщин в старости ждёт недержание мочи