Денис Евд

Мантра прохода между мирами действие

Очень распростраеена мантра для прохождения между мирами вызывает некоторые заблуждения у меня лично . Как оня работает, саолько раз произносить, и если сработает то как и куда можно телепортироавться или как там ?

Катя Васильева

Мантра для прохода между мирами:

Laume-as-tanaan-inigmu-spherati-invinum-i-i-a-a-la-a-a-a-a-tumi!

Лаум-АС-Танаан-Инигму-Сферати-Инвинум-И-И-А-А-Ла-А-А-А-А-Тум!

Мантрировать вслух до 108 раз сливаясь с мантрой - до гудения!

Будьте крайне осторожны, не практикуйте без инструкций наставника.

До осознанных телепортаций ещё далеко, а в верхний астрал - попадают.

Павел

выйти можно только в астрал