Татьяна :)

Хоттабыч рядом. Что попросил бы сейчас у него?

Ответы · страница 7
Ирина

не скажу

Татьяна :)

Ну и правильно: а вдруг тогда Хоттабыч не захочет исполнять? 😜

Ирина

он захочет.но я тихо порошу

Татьяна :)

Самое правильное решение!

Ирина

🙏

Валентина Алтухова

всё есть

Татьяна :)

Слава Богу!

Алексей Шутов

Ни чего!

Татьяна :)

Достатка и благоденствия!🍀

Алексей Шутов

Разумному достаточно!

Татьяна :)

Слава Богу.

Алексей Шутов

Я тоже так думаю!

Татьяна :)

🙏🍀

Ван`ия ( Губерния Московия )

незнамо

Татьяна :)

значит, и не надо.

Светлана Спицына

Ни чего

Татьяна :)

...ибо нефиг?

Светлана Спицына

Ибо да)

Татьяна :)

👍

Татьяна :)

👋

Ле
Лесничий

Бороду.

Татьяна :)

Не важно.
Вы не перестаёте дышать, если не видите кислорода в воздухе.
Господь с Вами🙏

Ле
Лесничий

Спасибо.

Татьяна :)

Во благо.

Ле
Лесничий

🙂

Татьяна :)

😊

Владимир

ничего

Татьяна :)

для его исполнения вся страна должна проснуться.

Владимир

всех не удовлетворишь

Татьяна :)

не все хотят

Владимир

вкусы разные

Татьяна :)

Точно

Юрий

бороду

Татьяна :)

Размечтался, наивный!Так он и отдал!

Юрий

а где гарантия, что он хоть что то сделал бы, что я попросил бы? 😄

Татьяна :)

Спросите у Хоттабыча!

Юрий

ну ну. и где его найти?

Татьяна :)

Это только его друг Волька знает, где находится джинн по имени Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб

"Волька наплавался и нанырялся до того, что буквально посинел. Тогда он понял, что хватит, совсем было вылез из воды, но передумал и решил напоследок ещё разок нырнуть в ласковую прозрачную воду, до дна пронизанную ярким полуденным солнцем.

И вот в тот самый миг, когда Волька уже собирался подняться на поверхность, его рука вдруг нащупала на дне реки какой-то продолговатый предмет. Волька схватил его и вынырнул у самого берега. В его руках был скользкий, замшелый глиняный сосуд необычной формы. Больше всего он походил, пожалуй, на древнюю амфору. Его горлышко было наглухо замазано зелёным смолистым веществом, на котором было выдавлено нечто, отдалённо напоминавшее печать..."

http://modernlib.ru/books/lagin_lazar_iosifovich/starik_hottabich/read

Александр Грызлов

Ничего

Михаил Румянцев

Денег.

Татьяна :)

Разумно.
Деньги - проза, но без них никак.

Mo
Moralist

Где он

Ник Ник

денег

Николай Смирнов

Борщ.

Oleg @

Пиво

Татьяна :)

Да знаю! Оба моих сына сродни Вам.

Oleg @

Откуда такие не свединея???

Татьяна :)

любят пиво

Oleg @

Да пускай выпять пива....А,уж потом вызови милицию...ониже...своиииии

Olga Ohorodnyk

мира

Татьяна :)

ДА!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Зубы

~V
~V~I~N~C~E~N~T~