Андрей Наумовский

Ну чё, зря панихиду по миру заказывали?

Ответы
Станислав Федотов

Когда я увидел что 21 декабря - пятница, понял что все раскручивается для того, чтоб как можно больше людей затащить в ночные клубы и разные подобные заведения, и те, устраивая шоу, на этом не плохо заработали!!!

Мика """"""""

всем задавала такой же вопрос, ну что поделать, надо же людям во что то верить, в сказки и чудеса уже позно)))

Ольга Пузырёва

Ну пусть кто-то поразвлекается, а кто-то помучается от страха...Наверное тут замешана психология людей)))

Summer Rain

😄 не переживайте, они еще какую-нибудь хрень выдумают, дабы отвлечь народ от главных проблем

Дмитрий Калашников

да конечно , просто люди любят сенсации , им не чем занять голову или просто паникеры )))

Светлана Соколова

ДА СЛАВА БОГУ ЗРЯ НА НЕРВЫ ДЕЙСТВОВАЛИ ЛЮДЯМ А ВЕДЬ НЕКОТОРЫЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ

Александр Геляев

Нет не зря. Был повод нашим мужикам гульнут со всей пролетарской любовью.

Анастасия Чекмазова

кто??? у нас в стране тока праздники начинаются) какая панихида?)

sb
sbars49

Не заказывал. Ещё из дома не выходил, по телефону не звонил.

Алексей Заикин ( Омск )

нет не зря ,зато погуляли здорово , порвали три баяна

Евгений Головин

ну почему зря камута это нужна было но только не мне

Елена Елена

Я ничего не заказывала,я знала,что будет хорошо!!!!!!!

Zinochka Milaya

АНДРЕЙ, ТЫ ЧТО С ДУБА! РАДОСТЬ ТО КАКАЯ, ЖИТЬ БУДЕМ!

Sergey Patalaha

зря как оказалось. пусть теперь платит неустойку.

Kanatbekuly Erlik

нет не зря вес мир отмечал этоки скажем праздник

Галина Шемонаева

Конечно !!! Живите и радуйтесь каждой секунде!!!

Николай Площик-Антоненко

зря!не пил 20го-21го конца света не случилось!!!

Ма
Маря

зря ничего не бывает - какой всплеск эмоций!

Энджи Ди

Зато потешились

Ма
Маря

хорошо потешился?

Eugen Walter

Произошел конец времён, если вы об этом....

Алекс

А ты хотел поприсутствовать на поминках?