Ирина

Не бей копытом, по хвосту и он целее будет, Но не виляй, не поджимай, за это не осудят. Верно?)

Ответы
Сергей К.

🤣 Если мужик олень, то уже ничем не исправить ! А если ты реальный мужик -то нужно держать "хвост пистолетом " ! 😉

Игорь Пономарёв

Да бей как раз..., пускай отвалится.... За то все сразу оценят какие у тебя яйца....и всё остальное....☀️🙃🤭

Ирина

Да старые у тебя яйца. И никому не нужные.

Игорь Пономарёв

Да у меня то яйца пока свежие....Вот видимо уже вилять не можешь.... "хвостом"№ приходиться прикрываться....🙃

Ѻлегъ

вот же-ж, блин ...а я, по скудомыслию, свой хвост всегда, ну, как учили, держал "пистолетом" 😉🤣🤷‍♂️

Ирина

Плохие у вас учителя, уважаемый )

Ѻлегъ

чёй то, плохие? ...по мне так лучшие из возможных

Хранитель Семени:-)

Не готов ответить, ибо не черт, не бык и в принципе не копытное и парнокопытное существо-)))

Ирина

Они парнокопытные.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Уж лучше выпить горький яд, но свой, чем лобызать медовый зал чужой...")

@ Лина @

Копытом иногда, но не по хвосту. А вилять и поджимать каждому знакомо.

Огонь

...и сильно уж не поднимай..целее будут..верно?

Владимир

существо само должно владеть своим хвостом

Григорий Шапиро

Да где же хвост взять?Атавизм...))))

Тимур Тимуров

копытом до хвоста не дотянуться

Василий Тимощук

как же Вы мне нравитесь )))\

Ал
Александр

осудят за всё,что угодно

Валерий Довнер

Ты посмотри какая цаца !

Аня

😁

Vvasia Wasin

похоже длинный хвост

Максим Jw

Нет копыт и хвоста.

Максим Jw

Мне плевать на подобные вещи, будь они хоть от вас, хоть из классики, если они несут отрицательный характер или сравнение. Если человеку говорят, что ему пойдут части тела свиньи или лошади, а в итоге - вид мифического чёрта, то это явный перебор и гнустно!!!

Ирина

И в чем отрицание ? Просто вы не доросли до этой мысли.

Максим Jw

Тогда поясните, а не поясничите.

Ирина

Имею представление о чем идет речь. Но не имею желания пояснять ее вам. Вам еще до нее расти и расти. Всего доброго.

Максим Jw

Ваше высокомерие отвратительно! А невоспитанность омерзительна 😉

Се
Сергей

а что не спится то?

Ма
Мамонт

А какой хвост то?

Адам Адамов

Верно. Красиво!

Просто А...

хм.. типа того

GAMEまらたFTROOYたらま

Сама такая