Ди
Дикая

Сколько люди смогут продержать дружеские отношения , когда по разные стороны баррикад😒?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Достаточно долго. С перерывами в несколько месяцев...Старались не говорить о политике. Этот человек был с Харьковской области. В начале СВО он удалил свой профиль. Не знаю, жив ли он сейчас, что с его сыном...

Владимир Фомичев

Братания солдат в 17 году . Затем винтовки в землю , потом наизготовку , потом по Зимнему огонь и всё пошло по новой . Стреляем по врагу .

Endarkenment

думается, баррикады -в голове у каждого.
если баррикады -внешний физический объект, где - или я, или меня - это сильно упростит ответ.

Алекс Венцель

Дружба это всегда некий взаимный интерес. Заканчивается интерес, заканчивается и дружба...Проза жизни.

Та
Татьяна

Нисколько. Дружила с здесь с женщиной, хорошей, с Украины. Как это всё началось- перестали общаться.

Та
Татьяна

А у вас это только вопрос или...?

Ди
Дикая

Сама столкнулась с таким недопониманием

Та
Татьяна

А вы, извините, по какую сторону?

Ди
Дикая

Не против русских...

Та
Татьяна

Ясно

Котэ Живущий На Излучине

Баррикады говорят о том, что сознание уже отформатировано, и ничто уже не поможет

Владимир Ковалев

Дружеские отношения, на мой взгляд, не должны зависеть от политических взглядов

Ди
Дикая

Да. Но всё же цепляют

Владимир Ковалев

Ругаться мы все научились, а вот извлекать из этого выгоду нет. Разные взгляды, порою, могут развивать, в нужную сторону страну.

Bo
Bonza

Если в друг друга плеваться из забаррикад матом отношения будут вечными😉

Ди Филосыч

Очень сильно зависит от мировоззрения людей и того в чем их основание

Роберт

Баррикады - это личные ссоры или идейные убеждения, политика ?

Ди
Дикая

Да

Ди Филосыч

Если основания людей в их убеждениях, то им крайне сложно поддерживать дружбу с теми, кто имеют несколько расхожие с ним убеждения

Роберт

Политика , надо понимать . Тогда это наверно зависит в большей степени от их воспитания, уровня интеллекта .

Ол
Олег

Я из Москвы, друг из Полтавы, с детства дружим, он Украинец, я Русский.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если поймут, что их умышленно так поставили, то долго, а нет, то ..

Сильвия Нагваль

Смотря сколько еще у них есть общего, помимо этих баррикад.

Дядzя Валя

пока не вооружены чемнить посерьезнее булыжника

Ди
Дикая

Да

Игорь

Очень сомнительные дружеские отношения ☝️🤓

Ди
Дикая

Наверное

Та
Татьяна

Практически нисколько. Нет желания общаться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да вот не знаю.... Думаю, выдержим как- нибудь.

Yuri Kozhevatov

Вчера концерт играли в поддержку Украины...

Блуждающий В Темноте

бывает живут в одной квартире чужие люди

Ди
Дикая

Да

Виктор Правдин

Если не касаются политики, то долго.

Ценитель Прекрасного

Зависит от терпимости обоих.

Ди
Дикая

Время покажет значит