Шурави

Что может быть хуже,когда откусываешь яблоко,а там червяк?

Ответы · страница 10
Нина Тарасова

хуже это когда стыд,позор на всю Европу, кто вытирает пальцем жопу !

Шурави

А по яблоку?

Нина Тарасова

А наливное яблочко пусть катится по блюдечку

Александр Путров

Яблоко экологически чистое, червяк не дурак, плохое есть не станет.

Шурави

Так вопрос был о другом?!

Александр Путров

Радуйтесь, что качественное яблоко!

Трофимов Владимир

когда откусываешь яблоко - и тут Господь является...(из библейского)

Шурави

И говорит:Вот тут-то тебе и пиздец пришёл!

Мария

значит яблоко не из Турции- настоящее- червяк жрать химию не будет!!

Шурави

А если не философствовать,а просто ответить по теме?

Константин Саратовцев

Просто червяк немного опередил и сообщил, что яблоко качественное.

Просто Осень

Ничего плохого в этом нет! Это значит яблоко экологически чистое!!!

Шурави

Это совсем не говорит о чистоте яблока и я не спрашивал,что плохо...

Шурави

А Вы ответили на другой вопрос

Просто Осень

Ну тогда так. Хуже червивого яблока может быть красивое,обработанное химикатами яблоко!

Шурави

Обработанное тоже бывает червимым,во-первых,паразиты адаптировались ко многим химпрепаратам,если обработка произведена поздно..А ответ,как пел Высоцкий,ужасно прост и ответ единственный: Окусил,в в яблоке осталась извивающаяся часть червяка

Ив
Ива

Хуже, когда откусил, а след от червяка есть, а его самого уже нет. 🙂

Шурави

Мне кажется,хуже,когда несколько половинок или четвертушек...

Лина

бозе мой...какие вы нежные, кушайте ГМО там червей не будет годами))

Шурави

Мне то зачем?

Лина

а я знаю? Вот наелись яблок с червяками и теперь вот вредничаете...)))

Шурави

🖼

Шурави

У меня без вредителей...кстати эти три сорта с одной яблони!

Лина

Замечательные, а у меня зимняя, как мед))

Т*
Тигрица* *

так это же замечательно Червяк не дурак кабы что есть не станет)))))

Шурави

А я и не спрашивал замечательно или нет!

Нинна Ковальчук

НЕТ- Значит ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистое ЯБЛОЧКО-можно и РЕБЁНОЧКУ давать.

Шурави

Это совсем не означает в экологической чистоте,ведь и вредители тоже приспосабливаются к тем или иным препаратам,а ещё яблоки обрабатывают перед закладкой в хранилище,уже поражённые вредителями!

Виктор

плесень внутри хуже, червяк плохие яблоки не ест, выбирает лучшие)

Ирина Комиссарова

Худе когда видишь половинку червяка.

Сергей Батькович

Хуже , когда в откусываемом яблоке червяк не захочет заводиться ...

Ольга

Червяк обычно выбирает самые сладкие яблочки.. может кислая хуже?

Шурави

Замечательно,но вопрос то был не об этом,не заметили?

Ольга

Простите, не догоняю(( хоть и не блондинка))

Шурави

Вроде вопрос на русском языке,а Вы на чём пытались догнать?

Шурави

Не думаю,что это так уж плохо!

Денис Потапов

Хуже только когда этот самый червяк еще и спрашивает: "Обидно, да?"

Шурави

Это ж сколько надо выпить,чтобы такое ощутить?

Денис Потапов

не знаю, кто-то рассказывал.

Галина Нуржанова (Майструк)

Червяк -это хорошо,- значит яблоко съедобное и не принесет вреда...

Шурави

А я спрашивал это?

Ек
Екатерина

Это хорошо. Червяка не обманешь, он в плохом яблоке не поселится))

Ек
Екатерина

Вопросы надо формулировать верно, указывая, что это тест.)

Шурави

Это надо отвечать на вопрос,а не пускаться в пространственную дискуссию

Ек
Екатерина

Аха. Ладно, сорри, буквальные вы "наши"))))

Шурави

😇

Забава Накатична

Николя, научись вести дискуссию, а не тупо отвечать на вопрос))))

Sarman

Я сразу понимаю, что это яблоко не обрабатывалось ядохимикатами.

Шурави

А я не спрашивал обрабатывалось или нет

Sarman

Тогда, если коротко, то ничего плохого, всё хорошо

Людмила Теперик (Назарович)

были времена, когда и такое ели... не приятно, но никто не умер же...

Noname

Когда ты понимаешь это только по движению во рту🤮🤮

Людмила Ратнер

Ничего подобного..яблочко с червяков самое вкусное и натурально

Шурави

А на вопрос можете ответить?

Людмила Ратнер

Я ответила...я е с червяком..это белок

Шурави

Понятно с Вами

Людмила Ратнер

Это нормально