Шурави

Что может быть хуже,когда откусываешь яблоко,а там червяк?

Ответы · страница 9
Т@
Т@Ня

А если подумать о червячке, как о кусочке мяса, то не все так и плохо. ))))

Галина Бузаева

Это не так уж и плохо.Едите на пару😂ПРостите. Но есть много чего хуже

Шурави

Там а ответ ужасно прост и ответ единственный...Я в порядке,тьфу,тьфу,тьфу,Мика пьёт проклятую,говорит что за графу не пустили,пятую!

Галина Бузаева

Спасибо,что напомнили хорошую песню

Шурави

Переодически слушаю его,некоторые песни до слёз...

Галина Бузаева

Я тоже часто.Про Вачу,Про беду,про друга ит.д.

Шурави

🥀

Кот Томас На Пенсии

Это нормально 🙂 Не те черви опасны, что едят яблоки, а те, что едят нас.

Helen D.

Что ж плохого? Значит, яблоко натуральное! Химию червяк есть не будет.

Шурави

Кстати,я родился в Мичуринске.Но заняться прививками-вынужденная мера: я держал молочных коз,они проломив забор влезли на огород и объели кору на яблонях,пришлось их спилить и прививать,делал всё по наитию,но все привои прижились,благо стоял апрель

Helen D.

Здорово! Значит, у вас легкая рука и вам дали толчок свыше, чтобы именно этим заниматься.

Шурави

А в принципе у меня все получается,за что не возьмусь

Helen D.

По английски это называется - Jack of all trades!)))

Шурави

Fenix🇱🇹

Ооооо, очень хорошо, радуйтесь перед вами экологически чистое яблоко

Шурави

Так вопрос то в другом

Fenix🇱🇹

Ну не приятно да согласна выброшу яблоко

Шурави

А хуже,когда видишь извивающуюся часть откушенного червя😁

Fenix🇱🇹

Хаха

Шурави

🌹

Светлана Белянцева

Везде можно найти позитив - значит, яблоко не ГМОшное и без химикатов.

Шурави

Не думаю,что яблоки есть ГМОшные,ведь отдача яблони начинается лет через 5-7 после посадки.Проще просто прививать ,как делаю я...

Светлана Белянцева

А ааааа... Ну извините, я не знала...

Шурави

🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Дьяконова

Хуже, когда он там есть, но ты его не видишь, а оказывается проглотил)))

Шурави

Не,хуже,откусил и видишь извивающуюся часть червя

Елена Дьяконова

проглотил и узнал об этом-лучше??? ок)))

Шурави

У вас с русским как?

Галина Кирилова

Червяк это показатель того, что яблоко не нашпиговано ядохимикатами.

Шурави

Червяк это не показатель,и вопрос был не о показателях и химии

Сергей Субботний

хуже? это когда откусываешь кусочек замёрзшего дермеца, а там - волос!

Ир
Ирина

)))) Разочарование в близком человеке менее приятно но аналогия схожа)

Vika Victorious

Наоборот!!! -- радоваться надо, что яблоко он ест! -- значит, БЕЗ химии! 😉

Шурави

Совсем не значит!

Шурави

Это я спрашиваю,а Вы-радоваться надо...Как-то не в масть!

Шурави

Вот именно

Семён

Хуже, когда в яблоках не находишь червей, они все напичканы химией ...

Шурави

А как Вы представляете яблоки напичкивают химией?

Семён

Искусственный земляной покров с разными видами удобрений и химикатов против разного рода насекомых, опрыскивание деревьев, подкормка для быстрого роста и так далее

Шурави

Верно,но для себя так не делают

Семён

Кого вы имеете в виду ???

Валерий Лазарев

червяк никогда не будет есть плохое яблоко. удали его и кусай дальше

Шурави

А я этого не спрашивал

Светлана Федоринова

....да нет...значит, экологически чистое яблоко! Удалить червяка и ВСЁ!

Шурави

А вопрос о чём? Что делать?

Людмила Серова

Это значит,что яблочко выросло без химикатов и всякой другой дряни!!

Шурави

А Вы вопрос поняли?

Deribas

Это ещё у Чарли Чаплина кажется было... Или ещё где-то про полчервяка.

Василий Медведев

Это когда съел этот кусочек а потом увидел кусочек червяка в яблоке

Шурави

Верно,а то начинают о химии,экологии нести

Ра
Раиса.

НИЧЕГО - ОН ЖЕ ФРУКТОВЫЙ - А ВОТ КОГДА -ЗЕФИР -А ТАМ ЛИЧИНКА ТАРАКАНА ?

Чеширский Крот

Когда откусываешь яблоко, а там пулька от самострела. И зубика нет...

Бахытжан Арапов

Это значит, что яблоко не обработано химикатами. Ешьте на здоровье!

Шурави

Во-первых не значит,а во-вторых,я не спрашивал что значит!

Бахытжан Арапов

Виноват! Сразу не понял. Всех Вам благ!

Шурави

👍,спасибо за откровенность!!!