Erika Gorbenko

Хирурги-хладнокровные люди без чувства сострадания?

Ответы
Гульзат Жумабекова

я работаю хирургом-кардиологом, в городском кардиологическом центре, и я бы не сказала, что мы хладнокровные, мы спасаем жизни!

Erika Gorbenko

Спасибо Вам от всей души!

В!
Виталий !!!

работа такая, но они тоже переживают за человека! наверно....

Erika Gorbenko

Скорее всего)

В!
Виталий !!!

я не хирург, поэтому, остается только надеяться если, что на сострадание))

Yulia Maximuk

Работа у них такая. А вообще, они очень юморные ребята.)

Erika Gorbenko

Многие говорят что они юморные)

Yulia Maximuk

Без юмора никак.)

Александр Адамов

вполне ранимые создания

Евгений Домарацкий

нет, покрайнимере невсе

Ал
Александръ

приходится

Erika Gorbenko

Вы хирург?

Ал
Александръ

нет, но это профессиональная жёсткость.

Erika Gorbenko

Мне кажется все врачи немного жестки)

Пт
Птица

надо сделать человеку больно что бы потом, ему было хорошо, поэтому херурги не имеют право оперировать родственников, не должн быть жалость.

Erika Gorbenko

я знаю)

Ал
Александръ

никакого запрета на родных нет.. просто врач (не только хирург) обязан принимать, порой жестокие, решения, чтобы оказать помощь человеку.

Пт
Птица

но в большенстве случаях, нельзя, что бы не разкисали