Александр Макеев

Знаете ли Вы что деньги есть псевдо всемогущий псевдо волшебный посреднический мошеннический артефакт, вся волшебная сила которого есть тупая вера людей в волшебство денег что угодно запретить быть или что угодно обязать быть?

Ответы
Марина Байкова

Деньги - это энергия в виде фантиков...Если к ним тянуться, не получиш, а если не думать о них - сами будут появляться...

Ascetic

но как бы хотелось чтобы были камазы этого обмана)