Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем все желают удачи, неужели такие неудачники и думают, что и у других так?

Ответы
Дм
Дмитрий

С Добрым утром, Ань! То, что я тебе сказал, это пожелание, а не констатация факта. Пожелал тебе доброго утра, отличного позитивного настроения. Не в смысле что каждое утро у тебя фиговое и нуждается в пожелании, а просто словами выразил свою эмоцию, которая хочет тебе только хорошего)

Keeper

Маршак изумлялся, почему некоторые выражают пожелание успеха? Ведь желать неуспеха в принципе невозможно! А одна наша бывшая однокурсница всем без исключения друзьям в сети ко дням их рождений шлёт стандартное и одинаковое: "Счастья!"

Санёчек Я )

Хахачу так ))))) да нее Ань это же желают что бы на твоей стороне было больше удачи фарта так сказать вообщем делятся своей что бы что бы перевеса было больше 😁👉 у тебя

Санёчек Я )

Ага по этому и так😁

Калиниченко Игорь

Солнца, у меня сегодня серое утро, но оранжевый вечер.Я подарил бы тебе Солнце, если был бы Богом, но я Человек!Я тебе улыбнулся 😉

Калиниченко Игорь

Значит, все серое это наваждение.Оранжевое небо, оранжевое море..!!

Калиниченко Игорь

Я рад, что тебе стало радостней

Калиниченко Игорь

Каждый пишет ,что он слышет)))

Котик - Наркотик )))

Зачем все придираются к словам и занудничают? Неужели не понимают что люди а эти слова не вкладывают никакого смысла! 😄

Де
Дерсу

Наоборот древние охотникам желали ни пуха, ни пера, чтобы не спугуть эту самую удачу-то..)))

Yts - 62

Я всем хорошим людям всегда желаю удачи и это не значит, что они неудачники☺️

Yts - 62

🌹

Одинокая Сволочь

так на всякий случай... чтоб ты провалился так желать каждому как-то неприлично

Роман Дригота

ну я не думаю што лутше было бы,еслиб при прощании посылали друг друга))

Алексей

Желаю Успехов👋 И на это есть веские обоснования в отличии от удачи

Алексей

Удача - временный фактор, а успех это плоды труда

Lena Lubaia

а мне все желают здоровья (намекают, наверное). Тоже не лучше

Lena Lubaia

вот именно, поднимайте бокалы и желайте здоровья - себе!

Грейсвандир

...предпосылка иная: выразить свои добрые чувства... и только)

Грейсвандир

...нее... он нифига не знает)

Яна Хурранова

Вот мне желают удачи, я и провожу каждый год у дачи.

Сергей Сергей Журавов

я так не желаю... просто спрашиваю. все хорошо......

Гадкий Койот

Не все. Многие желают успехов, а не удачи.

Олег

Вас девушка удача ни разу не оставляла?

Олег

и всё стало ясно)

Олег

улыба

Олег

та и не думал

Олег

перестань думать)

Олег

ок

Дмитрий Лунёв

нет......они проверяют если она у вас!

Lаzy

Она всегда нужна. Без нее- никуда.

Эльдар Эльдаров

Где такие пошласти вычитываете?

Вадим Русских

Давайте, я пожелаю Вам неудачи!

Вадим Русских

От того, что Вам пожелают здоровья, тоже ничего не изменится, Но, это говорит об отношении к Вам.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Удачи с разной интонацией желают