Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А на вас действуют убедительно всякие конспирологические теории и прочий бред?!

Ответы · страница 3
Vm
Vmrly

всякие - нет

Марина

🤔Поясните

Их полно. Например, нами управляют рептилойды с Нибиру, масоны иллюминаты содержат тайное мировое правительство, египетские пирамиды построены инопланетянами и прочий неиссякаемый поток бреда

Нина М

А что-й-то ?!

Лекс Кэйн

мне ровно

Калиниченко Игорь

есши у вас есть Жопа куда это впихнуть, но я не имею в виду Вашу попку

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне пофиг

Ирина

🤷‍♀️

Эльмира Фассахова

😀неть

Александр Качесов

почти

Александр Качесов

я не дописал почти никогда недействуют

Edward

нет)))

Женщина Любимая🐠🐒

Верю

Yts - 62

Стараюсь не поддаваться

Женщина Любимая🐠🐒

Хоть старайся хоть нет, оно на лицо, геноцид народа полным ходом идет, этого уже никто не скрывает, ученые говорят открыто, а народ все не верит...

Геноцид населения России, что устраивает Путин, скрывают и мало кто о нём говорит.

Женщина Любимая🐠🐒

Ютуб смотрите, а не зомбоящик, там все говорят об этом

Marinasadovaya8452

Неа.

Марина

Нет

Elchin Kuliyev

нет

Александр Юрьевич Бондаренко

Нет

Аделина Свабода

Нет

Глупая Кошка

Нет

Лена

Нет

Stormy

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Овца Петти Мутон

Нет