Роман Смарт

вот многие ходят в тренажерные залы, качают мышцу, а зачем оно надо - сколько не качайся всё-равно даже тонну не подымеш, и зачем куча качков с одной извилиной на десятерых, уж лучше мозг качать он совершеннее чем тело?

Ответы
!rgn 13!северьян Ульянов (К)

Мозг защитить нужно. А череп не такой крепкий ,как может показаться.Только качалка не сильно поможет

Фекла Ивановна

Для некоторых это как зубы почистить. Потому, что не могут не ходить.

Роберт

в ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ ТЕЛО ПОМОГАЕТ ЛУЧШЕ. Проку больше.

Та
Татьяна

Внешняя оболочка для таких людей важнее содержания.

Елена Власова

мозг сколько не качай всё равно будет мало