Настя Заремба

В чем личностный смысл жизни, не считая детей и продолжение рода?

Ответы
Видео Наблюдения

кому как можно и без детей прожить и довольно достойно нормально если конечно удовлетворять себя и подругу...вот и вся смысл жизни он доволен и она да вольна а проблемы были и будут всегда их не избежать а вот не забываемую ночь не всегда встречаешь с любимой...

Настя Заремба

Именно поэтому замуж не хочу и длительных отношений не придерживаюсъ

Vi
Viktoria

Прожить жизнь, отвечая счастьем за каждый правильный и неправильно сделанный выбор, уметь ценить жизнь вообще.

По
Порохожий

Он по части деток у всех одинаков, а там, где не считая продолжения рода - у каждого свой, личный.

Д*
Димон *****

Получать и пробовать различные кайфушки в жизни, не забывая что за всё надо платить)

Настя Заремба

Иногда очень дорогой ценой

Д*
Димон *****

За дорогие кайфушки и цена соответствующая, главное право выбора за нами)

Teshkin Ml

бог дал жизнь людям для проверки что они могут

Настя Заремба

Я ничего не могу. Я инфузория туфелька

max_boy88

То что живём и стремимся что то делать

Настя Заремба

Я не стремлюсь. Меня сбили волны судьбы и унесли на необитаемый остров где нет работы...

max_boy88

Любите приключения и сказки

Настя Заремба

Первая книга была сказки прочитанная в пять лет

Иван Чердынцев

хотелось бы, чтобы было что вспомнить

Настя Заремба

Посадить дерево, построить дом, родить сына?

Иван Чердынцев

это не обсуждается, Вы же пишите не считая детей

Иван Чердынцев

вот нужно что то такое сделать, чтобы потом вспоминать... Я именно это и имею ввиду

Андрей Крупицкий

Оставить каплю добра после себя)

Настя Заремба

Все мы когда то были спермой у папы

Айдар Хусниев

достижения желаемых целей

Костин Евгений

Развиваться надо

Настя Заремба

Ок. Сколько языков вы знаете?

Се
Сергей

Людям помогать

Бронебойный Пельмень

его нету

Настя Заремба

Хотелось услышать более развернутый ответ

Вуглускр Настоящий

Умереть