Откорней Докончиков

Татьяна, вопрос для завсегдатаев - считаете ли вы счастьем в преддверии конца света заниматься поисками смысла жизни, переосмысливать понятия любви, дружбы, верности и писать об этом в стихах, с Божьей помощью, на translite КАПСОМ или ЗаБоРчИкОм?

Ответы
Тата Светлановна

О смысле жизни нужно было задуматься раньше, а когда наступает конец света нужно просто трезво взглянуть на свою жизнь.