Ел
Елена

Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!… Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!??

Ответы
Н@
Незнакомка @@@

Ты прекрасная, нежная женщина,
Но бываешь сильнее мужчин.
Тот, кому ты судьбой обещана,
На всю жизнь для тебя один.

Он найдет тебя, неповторимую,
Или, может, уже нашел.
На руках унесет любимую,
В мир, где будет вдвоем хорошо.

Ты сильна красотой и женственна
И лежит твой путь далеко.
Но я знаю, моя божественная,
Как бывает тебе нелегко.

Тают льдинки обид колючие
От улыбки и нежных слов.
Лишь бы не было в жизни случая,
Когда милый предать готов.

Назначеньем своим высокая,
Дочь, подруга, невеста, жена,
Невозможно постичь это многое,
Где разгадка порой не нужна.

А нужны глаз озера чистые
И твой добрый и светлый смех.
И смирюсь, покорюсь, не выстою
Перед тайной улыбок тех...

Ольга Кудрявцева

Зацелуйте женщину любимую! Пусть она не знает бед... Вы поверьте в слёзы женские! И на просьбу не ответьте "нет". Обнимите женщину любимую! Прошепчите ласково: "Люблю." И хоть раз - да чёрт с ним, что неправда, Обещайте подарить звезду. К сердцу бережно прижмите! Пусть услышит счастья звон. И поймите вы её, поймите! И раздастся облегченья стон... Загляните с нежностью в глаза! И щекой к щеке вдруг прикоснитесь. Как бывает больно иногда, Что о чувствах вы сказать боитесь... Вы нарвите в поле васильков И букет ей летний подарите! Пригласите с вами станцевать И неспешно в танце закружите

Артур Спиглазов

Встал Амур сегодня рано,
Для него довольно странно!
Причесал рукой кудряшки,
Прицепил к штанам подтяжки,
Натянул потуже лук,
Стрел достал несчётно штук!
Выпил утром только чаю,
Не промазать чтоб случайно!!!
Каши навернул тарелку
И помчался на пристрелку!!!
He cпpocта всё так цивильно,
День святого ж Валентина!
У крылатых куча дел,
C caмого утра отстрел…
Всё в его сегодня власти,
Многим он подарит счастье!
Попадёт кому-то в cepдце,
Будет жечь огнём и перцем!
Может выстрелить и в мозг,
Ради смexa между ног…
Каждый по стреле получит,
Всех сегодня он окучит!
С праздником...

Евгений Юдин

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

Валера Четвёркин

Она три радости несет с собой при встрече,
Приезд, исполненный порывом ожидания,
Не забываемый, и сладко – тихий вечер,
Старт романтического нашего свидания.

И продолжение, безумие влюбленных,
И бесконечное общение, на грани,
И ночь теней, страстями окрыленных,
И утро солнечное, в сладостной нирване.

Отъезд, пролог красивой сказки,
Набеги грусти, нежной, и томящей,
В слезах, ее прищуренные глазки,
А на душе следы разлуки – предстоящей.

Лана Ю

Красота....

Лана Ю

Строки Валерия!))

Д.
Денис .

Я обожаю Вас давно
И брежу длинными ночами.
Я не пойму Вас всё равно-
В том убеждён давно врачами.

Я охраню Вас от всего:
От смерти, горя, даже свинки.
Да бросьте же наконец его:
На нём немодные ботинки.

Вам буду угождать во всём,
По средам буду даже верить.
Да не висите ж Вы на нём!
Как мне пиджак на нём примерить?

И оценив Ваш скромный ум, -
Мозги в постели не помеха, -
Избавлюсь я от тяжких дум
И заодно- от Вашего морпеха.

Виктор Пузарин

За что мы безответно
женщин любим.
За что порой
нас мучают они?
За что и почему
свободу губим,
Считая
одиночества часы?

Зачем влечет
изменчивость натуры,
Непостоянство
будоражит кровь?
Дурманим мозг
изяществом фигуры,
А сердце разрывает
нам любовь?

Наверное, за всё,
что жизнь вселила в них.
Наверное, за то,
что жизни нет без них.
За то, что в них мы
сами сочиняем.
Наверное, за то,
что мы не знаем.

Сергей Петров

Я обожаю Вас давно
И брежу длинными ночами.
Я не пойму Вас всё равно-
В том убеждён давно врачами.

Я охраню Вас от всего:
От смерти,горя,даже свинки.
Да бросьте же наконец его:
На нём немодные ботинки.

Вам буду угождать во всём,
По средам буду даже верить.
Да не висите ж Вы на нём!
Как мне пиджак на нём примерить?

И оценив Ваш скромный ум,-
Мозги в постели не помеха,-
Избавлюсь я от тяжких дум
И заодно- от Вашего морпеха.

Andrey Ivanov

алаверды-Умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдашься - скажет блядь, А не отдашься - скажет сука! О юноши! Вас создал Бог! И в мире нет подобной твари! Вам не хватает лишь рогов. Чтоб вы совсем козлами стали! Богинями мы были и остались! Сводя безумством наших тел... Пусть плачут те, кому мы не достались. И сдохнут те, кто нас не захотел!! Поднимем же бокал за нас неверных, За нас! Блядей, но охуенных!

Люся Михайленко

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура, Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт, Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица. Лучшая каждой семьи половина, Все это - женщина. A что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это... выдержать сможет!

Ди
Дили

Стихи для нас не просто строки,
Что повторяют наизусть.
В них сокровенные истоки
И сострадательная грусть.

Они - движение на Запад
С восточной мудростью вершин.
Они рождаются внезапно
И умирают без причин.

Когда божественные своды
Ещё безмолствуют в тиши,
Они – веление природы
И отражение души.

Как бледный месяц над рекою,
Как сон разбуженной зари.
Они – желание покоя
И ожидание любви.

Mike Corvinus

А что дадите вы взамен? когда настанет час расплаты, истерики и пмс, капризы. секс бесплатный? Или достаточно того, что вы родите нам ребёнка....? Мечты хорошие конечно, но до реалий далеки. Все дело в целом в нас и в вас, в балансе неком и не больше. Жена, любовница и мать, ну и конечно друг хороший. А нам заботиться о вас, тогда и говорить не надо))

Кл
Клара

мужчина и женщина созданы,как две половинки,поэтому не каждому удается ее встретить.Поэтому наше поколение последние кто страдает от скоротечности жизни.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,тогда мужчины будут понимать свою половинку,а женщина будет для него вечной помощницей.

Алексей Доброштанов

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины - прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

На
Наташка

так если мужчина любит то и женщина отдаст ему всю себя без остатка

Алексей Доброштанов

С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке!

Александр Беляев

Здравствуйте ! Совсем недавно начал свою работу новый супер проект - http://SrubiMillion.ru/?ref=GrafAlex Проект стремительно развивается. Три основных преимущества: 1. Минимальный стартовый капитал: это всего 30 руб и больше платить ничего не надо! 2. Все операции с деньгами проходят через удобный и популярный международный платёжный сервис QIWI (регистрация 1 мин). 3. Система сама находит вам партнёров И Вам их дарит НАСТАВНИК. В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество партнёров и который раньше зарегистрировался. Чем быстрее вы приобретете 1 уровень, тем быстрее к вам придут партнёры. Регистрируйтесь по ссылке и начинайте зарабатывать ! http://SrubiMillion.ru/?ref=GrafAlex Успеха$$$ Искренне Ваш Александр

Malыshka Mю

умом нас, женщин не понять. Нам надо мозги подправлять, чтобы не стала девушка как шлюха... тому дала, и этому дала... все прикрывая изменчивостью духа... таким мадамам сразу в челюсь надо дать... и будет им ТПшным дурам жизненная наука...

Мира

Быть женщиной - прекрасно!
Пришла ты в мир, и не напрасно.
Ты - совершенство, Чудо бога,
И лишь любовь - твоя дорога!
Что вдохновляет, оживляет,
И новой силой наполняет!
Ты идеальна, спору нет,
В тебе струится солнца свет!

Елена

Она же вечером ступая сбегая мелкими шагами .. и все туда куда не зная , но явно не к своей и маме , под утро выпито не мало , встречая у ворот ее и говоришь - Как все достало , уходишь молча ё моё!...

Alexandr Konovalov

Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов)))))

Ирина Кочина

Она пахнет духами и сексом, и чем-то тревожным, Она слишком умна. Улыбается, слушая лесть, Коль она не захочет — заставить её невозможно, Её надо понять и принять лишь такою, как есть.

Денис Мартенсон

Больной в бреду он ими бредил случайно на его беду жену он как то не приметил и вот с фингалом и в бинтах лежит степная на кровати теперь все женщины не аххх а просто сказочные .......