Годана

Все люди пристегивают ремень безопасности с мыслью: "Вдруг авария! "...
И только русские с мыслью: "Вдруг менты! "

Ответы
Марина

Никогда даже и в мыслях не допускаю мысли про аварию, но ремнями пристегиваюсь в целях личной безопасности. А вот мой благоверный никогда не пристегивался, но частенько меняли стекла, которые вышибали пассажиры своим лбом, а он ломал ребра об руль при резком торможении.

Марина

Никогда даже и в мыслях не допускаю мысли про аварию, но ремнями пристегиваюсь в целях личной безопасности. А вот мой благоверный никогда не пристегивался, но частенько меняли стекла, которые вышибали пассажиры своим лбом, а он ломал ребра об руль при резком торможении.

Валентин Шолохов

Все люди пристёгивают ремень безопасности с мыслью ''Вдруг авария!''.... … Компьютер в машине: Пристегните ремни! Ответ водителя: Пошел к черту, Компьютер: До встречи на кладбище!

Наташа Белугина

Действительно. На вопрос : пристёгиваться обязательно? Ответ: нет, если у вас деньги на штраф есть.

Маруся Климова

)))) меня менты мало заботят) я пристегиваю, как все люди)

Се
Серёга

))) я все таки стал пристегиваться ...на дороге столько ...

Амина

Ваще неудрбно с ремнем... ключицу трет...давит..мучение

Елена Владимирова

Только когда авария они начинают искать виноватого

Vix Vix

вы наверное из отдельной ветки из русских 😎

Дарья Иванова

не езжу на легковушках... но понимаю! 😄 😄

Сергей Ссв

у других нет понятия "авось пронесёт"

ит
ирина табунцова

Менты бывают чаще, чем аварии))))

Не менты , а милиция !!!)))) ну или полиция !))

ит
ирина табунцова

Менты короче)))))

Полиция ЖОЛ !))

**
***********

))))))))))))))))точно..и у нас тоже так

Сергій

Нет, просто себя не обманешь

Меченый Волк

Наверное! У меня нет машины!

Наталья Августовская

да точно ! )

Меченый Волк

Хорошо!

Меченый Волк

Ок

На
Наталья

точно))) или перед постом))

Валентина Струженкова

Вряд ли они такие дураки.

Владимир Асиновский

а почему тольно русские ?

Алексей

Такой у нас МЕНТалитет 😄

Ro
Roman...s

Блин откуда ты знаешь?