Заремма Тюрина

Что значит "библейское полчище"

Ответы
Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.получаете деньги за то что ставите лайки и присоединяетесь к группам которые вам нравятся.

Нет Данных Нет Данных

У меня телефончик библиофилов есть, или как они себя зовут свидетили иеговы или как то так, поделиться?

Ирина Сакаева

Это -войска,которые после освобождения сатаны ринутся на борьбу с неверными.Точнее не знаю.

Заремма Тюрина

Во, наворочила!!!! Поэтому вам стыдно глаза нам показывать! НАША РОССИЯ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!!!!!!!!!!

Семён Родионов

Не знаю, наверное братия которую Моисей водил по пустыне, готовя ее к овладению миром.

Александр Фролов

ну наверное полчище евреев, точно не знаю. Или полчище фанатов от библии

На
Надежда

знаю только библейское выражение "полчище саранчи". А что это по вашему?

Александр Анчиков

честно - не знаю, но наверное что то типа большого количества библейцев

Оля Кузнецова

... ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель))

Заремма Тюрина

Полчища саранчи называют называют библейским полчищем . В стае около 96 миллиардов особей.

Оля Кузнецова

огого)

Akmaral Kul'magambetova

1) Огромное войско. 2) перен. Несметное множество кого-л., чего-л.

Вадим Осипов

Почему Заремма с двумя М, и почему Тюрина? Или не осетинка?

Наталья Лакша

когда за твоей спиной армия ангелов- но их никто не видит

Лилия Литовченко

Значит, и дальше они будут идти путем правды (и свободы).

Людмила Фельк

БИБЛИЮ НЕ РАЗ ОТКРЫВАЛА. НЕ ПРИПОМНЮ ТАКОГО СЛОВА ТАМ.

Gimitar Moev

не точьно знаю, но это свазано с "Гогом" и "Магогом"

Игорь Муха

это ругательство, ко всем верующим адресованное!

Алла Пенкина

Точно не знаю но по моему так называют - саранчу..)

Сергей Захаров

Мне неизвестно кто это говорил и что имел ввиду.

Заремма Тюрина

Полчища саранчи называют называют библейским полчищем . В стае около 96 миллиардов особей.

Сергей Захаров

Много

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

ПРОСТИТЕ НЕ СИЛЬНА В ЭТОМ НЕ СМОГУ НЕ ЧЕМ ПОМОЧЬ

Алексей Сиверский

не знаю !!!!!!! почему так много вопросов о библии ?

Дмитрий Бочкарев

Без разницы в нашем аду заблудится любой ангел