А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А вы ЗАМЕТИЛИ... что некоторые вместо ОТВЕТА ставят

ЗНАК...а это значит: ....СМАЙЛИК - ему нечего

сказать...ТОЧКА - набирает очки...СКОБКА - вежливый

отказ продолжать диалог...БЕЗСМЫСЛЕННЫЙ НАБОР

ЗНАКОВ - явный флуд...ХЗ - человек ограниченный и

безразличный....МАТ - хулиганствующий флудёр...А ВЫ

ЧТО ВЫ К ЭТОМУ ДОБАВИТЕ...?

Ответы
Сергей Рахвалов

что тут скажешь я ставлю восклицательный знак когда ответ правельный но короткий а точку когда считаю диалог закончен а вот хз уже намного реже стало появлятся видно они потихому удалились весной было хуже

Сергей Рахвалов

но и серьезные вопросы не все нравятся . больше всего достает смысл жизни или что такое любовь если девченки задавали понял бы но ве мужики повторяются

Юлия Авдеева

во-первых бесит "беЗсмысленный", поменяйте, пожалуйста на "БеССмысленный", а во-вторых я тут недавно. Не знаю пока кто что ставит. Да, и до балды кто что делает. Я только за себя в ответе! 🙂

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Юлечка..прости..очепятку уже помеенял..но она уже зацепилась за ответы

Юлия Авдеева

да, не за что извиняться! Всякое бывает 🙂

Анна Голубка

Я просто не зацикливаюсь на всех приколах людей, не умеющих общаться. Не каждому дано задать хороший вопрос и тем более не всякий хочет шевелить мозгами для нормального ответа.

М*
Марина *

Смайлы, точки, многоточие заменяют слова, фразы. А как хочется насладится красотою русского языка.

Алина *****

для меня скобка-не вежливый отказ продолжать, а просто улыбка, а все остальное-прямо в точку!))

Марина Татаринова

все правильно, но ведь человека нельзя заставить общаться если он не хочет, да и зачем............

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ты права Мариночка..как ты права...но ведь хочется полноты и открытости в общении..Так ведь?

Татьяна Горбачева

Есть вопросительный знак- это когда не понятен вопрос. Сидишь и думаешь : Что к чему???

Геннадий Махов

Я ставлю пару скобок, как знак того, что прочитал, добавить нечего. 😉

Ольга Булатова

я хотела спросить, а как правильно пишется слово "БЕЗСМЫСЛЕННЫЙ" ?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Олечка.....срезала..Конечно с ..С...тороплюсь вот и сел в лужу....надо исправить...Спасибо..век не забуду...

Ольга Булатова

Повсюду гром и поединки, Вот ты бежишь за кем-то вслед... Не ТОРОПИСЬ —порвешь ботинки, Ведь в этом мире правых нет! (это явный флуд в качестве шутки) 😉

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Нет..это так надо..позор на мою голову

Возвращение Ангела

бывают такие вопросы заумные, что ответить проще смайликом....

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

давай..хотя можно и с человеческой анатомии..тоже неплохо

Возвращение Ангела

это надо где-то скилет искать, а я ихбоюсь

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну почему скелет..начните пока с себя..очень наглядное пособие..скажу тебе...я вот бы так с тебя и начал...

Возвращение Ангела

и шо я на себе увижу...только кожу, а всякие запчасти, вены...нету....

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

глакное наачать..а там посмотрим

О4
Ошибка 404 Not Found ..

вы опять за свой конкурс оценок вопросов-ответов взялись?)))

Ир
Ирина

Ничего))всё верно)...а сколько пропусков ставят))

Ни
Никита

Культура у этих людей хахах явно отсутствует.

Александр Горбатенко

ну я либо отвечаю, либо пропускаю вопрос

Татьяна Гринина

просто бывают глупые вопросы...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

всяко бывает....Танечка

Виктория Бондарцова

то что не нужно заморачиваться

Надежда Карпушина

лучше улыбнуться чем ругаться

Люб Любавишна Любава

Хих, а что хочешь то и добавим

Люб Любавишна Любава

Ух тыыы, какой ласковый появился

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

будешь писать..или не знаешь таких?

Люб Любавишна Любава

................................

Samson Gamdlishvili

да извините болше не буду!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

если вам так приятнее ..будем призхнательны

Samson Gamdlishvili

да извините болше не буду!!