Ма
Марина

Что?это за праздник такой хелоуин?я вот не пойму,объясните мне,ведь в России не может он быть,во первых это языческий праздник да и поклонение ведь всякой нечести???

Ответы · страница 10
Антон 30

вот согласен полностью...не могут чтить свои..,но чужие на ура готовы....

Игорь

америкосовский, наши дебилы и их праздники начали отмечать.... идиоты.

Игорь

всё, простите, нет слов.... так не хочется просто выражаться не цензурно.

Ма
Марина

По шапке им надавать и пендаля

Игорь

👍

Игорь

ну и пусть

Игорь

янки, гоу хом!

Ма
Марина

Точно точно и пусть сидят там и не высовываются

Андрей

Этодень всех святых... Католический праздник...Нам оно нафик не надо )))

М(
Михаил (Иркутск)

купала чем отличается? да и отмечает молодые да ранние, был бы повод)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим, а ничего, что Новый Год - тоже не христианский праздник?

Регина Расолько

Новый год Петр 1 же установил?

И что? Елка - символ доброты у язычников, поэтому она и в центре торжества с подарками. Кстати уж, - в 1918 году Новый год в нашей стране был запрещен. Возрожден безбожником наркомом Постышевым в 34 году, он не слабо так церкви громил в 18-22 годах...

Николай Куртеев

эт типа наших поминок, только без пьянки и основные участники дети))

Юрий Никифоров

Да что мы, америкашки, что ли поганые, чтоб ихнюю хрень праздновать!

Ма
Марина

Вот вот)))))пусть у себя там на головах ходят

Юрий Никифоров

Вообще они конченные уебаны!!!!

Ма
Марина

Свои мозги не развивают совсем,в новостях показали как они на боевой технике застряли в песке))))оборжаться можно,наши бы уже решили эту проблему,а эти олухи ничего сделать не могут

Юрий Никифоров

Так вот дело в том, что наше образование Ориентировано на этих уродов

Ма
Марина

Вот в этом то и кикоз,раньше было сильное образование и люди были востребованы,а сейчас полная фигня

Макс Александрович

Нет поклонение предкам нет разницы между богом и нечестью или есть

Коза Мичуринская

Нужно его переименовать-в хохлуин,да и день Святого Валентина-тоже

Ed ..

я тут с пару людьми даже повздорил.. Так как отрицал этот праздник..

Водолей Одинокий

согласен но его раньше усиленно внедряли даже в школах прадновали

Shkiper

..в России и может быть всё!!!!! ... уже весь мир в Нашем хелоуинне!!! 🇷🇺

Шу
Шурик

как то надо испытывать совместно чувство страха, праздник страху

Ма
Марина

Надо наши традиции и праздники возрождать а не уподобляться западной ерунде)))или я не права?

A<
Aleksey <^>

Для меня ближе ведическая культура. Древнеславянские обычаи и знания. Считаю возрождение знаний и культуры наших предков, откроет глаза и поможет взглянуть на нынешний мир по новому.

Ма
Марина

Потому что можно многому научиться и многое переосмыслить

Шу
Шурик

👍 Алексею и Марине

A<
Aleksey <^>

Благодарю за общение друзья 🙂

Василий Парамей

Это всё от лукового, восприятие и поклонение тому, что чуждо нам...

Ны
Ныряльщик

У нас свое есть ... Просто забыли все... Ряженые на колядки ходили...

Ны
Ныряльщик

Некоторых даже усиленно любят

Ма
Марина

Я этого не понимаю)))дети понятно,наша кровинушка

Ны
Ныряльщик

Я как то видел такую тетю. Живет-одна с котом мейнкуном. В хоромах... И ей нормально...

Ма
Марина

Одинокая ничего хорошего)))))вот и нашла себе увлечение

Ма
Марина

Мы зато растём не по дням а по часам))))

Ольга Сухарева

посмотрите мультики, все российские дети сидят на них с рождения

Роман Захаров

Может и быть - ведь в глубине души язычники мы через одного !!! 😊

Йабвдул Данунах

Не хелоуин он, а ХОЛУИН. Кто его празднует - понятно из названия...

Sergej Grigorjev

ЖОПА АМЕРИКОСОВСКАЯ!!! праздников своих - традиционных НАВАЛОМ!!!

Сибирский Инквизитор

Навязанное нам действите для развитии коммерции. Не более того.