Ма
Марина

Что?это за праздник такой хелоуин?я вот не пойму,объясните мне,ведь в России не может он быть,во первых это языческий праздник да и поклонение ведь всякой нечести???

Ответы · страница 8
Di Nekerova

ах, вообще все праздники несут какой то смысл? это повод поговорить об каком то событии

Азат Файзи

Ну не наш он .Ну и что? Мы должны шагать в ногу со всеми и не замыкаться в своей скорлупе.

Коля Из Валдая Как-То

давно заметил -что бог прощает только грешников, во по этому все и стремятся согрешить

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что с ума сошла? Какой языческий праздник? Нет в язычестве таких дебильных праздников.

Ас
Асхат

да обезьяны ,Валентинки ,Хелуин ,это не наш праздник ,Казахи еще празднуют вот попугаи

Евгений Волков

некроффилия все это чистой воды) а нам его навязывают в надежде испортить еще больше)

Андрей Алиметов 11 Rus.

Отравил запад нашу молодёжь своими тупыми праздниками ,наши праздники уже не чтут

Ма
Марина

Вот вот своих то достаточно

Алекс Венцель

Наши обезьяны всё время пытаются кого-то копировать, своего -то царя в голове нет...

Диоген

Я скажу!!! Это молодёж всё идиотизирует!!! Как всегда!! Недоросыль)) Или Педоросыль))))

Алексей Борушков

Не далёкие жители нашей необъятной у Америки скопировали и радуются как болваны.

Влад

так не празднуйте и гоните прочь день валентина тоже, нахера он вам русским нужен

Максик Ласковый )

Духи усопших, ваши близкие родственники, коеи ноне в могиле - это уже всё нечисть?

Максик Ласковый )

Тогда не нужно стращать людей. Праздник хороший - в память усопших. День/ночь, когда души близких нам людей могут прилететь к нам и общаться с нами. Им потребуется меньше энергии, чтобы преодолеть энергетический барьер. Для них это актуально. Надо знать это и ценИть.

Ма
Марина

Для кого в память усопшиха для кого то маскарад и ведьмин шабаш,рядяться в вампиров и вурдалаков

Максик Ласковый )

Извращенцы всегда были и будут. Они к этому празднику никаким боком. Кто-то и в крестный ход умудряется бутылки кидать и хулиганить. Это повод задуматься об общей культуре.

Потапенко Константин

Больше сатанинский.Ведь этой нечисти в древнерусском пантеоне вроде как и нет...

Виталий Благов

Как раз это Российский праздник. Христианство на русь пришло около 1200 лет назад.

Спб Тимур

бесовщина настоящая ! слизывание с запада! однополые браки не за горами походу!

Св
Светлана

это Велесова ночь...да языческий...мы по сути язычниками как были так и остались

Witali Gut

с обезьначили с запада, во времена Ельцина модно было копировать все западное

Witali Gut

так не все и отмечают,

Ма
Марина

Слава богу не все ещё мозги потеряли

Lo
Loic

Почитание, что это за праздник в инете, погуглите. Не придётся тут чушь писать.

Alexander Klimov

просто богатым буратино денег некуда выкинуть, вот и уподобляются америкосам

Алекс

У НАС ПОЛОВИНА ПРАЗДНИКОВ ОТ туда.Хочется людям праздников и отдыха--хочется)