-Виктория -

"Жизнь без приключений,вероятно,была бы скучной,но жизнь,в которой есть приключения,вероятно,будет короче"Б,Рассел ,Какова Ваша Жизнь?????

Ответы
Владимир Кулик

У меня много чего в жизни было, но я ни о чём не жалею. Зла никому не делал, ко мне тянутся собаки, кошки и дети - значит, чувствуют доброту! У меня есть лапочка-дочка, которую я люблю - я благодарен судьбе!

Нина Зелинская

В этом отношении я даже не знаю что вам ответить.Наши родители прожили очень сложную жизнь и наверное этим самым и закалились.Много бед выпало на их плечи,но они счастливы и живут долго.

Лидия Короткова

три страсти,простые,но сильные, я пронес через всю жизнь: жажду любви,научный поиск и непереносимую жалость к страданиям человечества. Рассел. Вот так и живём.

Артур Саиян

ОН БЫЛ ПРАВ !!!!ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ТАМ СЛОВО (ВЕРОЯТНО )А ЭТО СЛОВО ДАЕТ НЕ ПОНЯТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ !ТО ЕСТЬ НЕ КОНКРЕТНУЮ !И ПО ЭТОМУ У НАС ТОЖЕ ТАК ЖЕ )))))))))))))))

Валентина Золотарева

Жизнь в которой есть приключения не будет короткой. так как положительные эмоции продляют жизнь ю а отрицательные делают короче

Boris Dolmat

Моя жизнь со столькими "приключениями",что хочется сказать:"БОЖЕ !Если ты меня слышишь!Забери немного и отдай другим"

Ann Pavlova

всему свое время,сейчас ответственна за дочь. Раньше прыгала с тарзанке,мечтала прыгнуть с парашютом

Игорь Николаевич Шаврыгин

СКУЧНАЯ,ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 20,НО ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДРУГОГО ПЛАНА,КОТОРЫЕ НАМ ГОСУДАРСТВО ПОДКИДЫВАЕТ И ИЖЕ С НИМ

Нина Гусейнова ( Волгоград)

В молодости не понимала, что надо беречься, но когда появились дети, жизнь стала без приключений:)))

Александр Васин

По мне,лучше втрое короче,чем жалкое существование и постоянный страх выделиться!

Игорь Копотилов

таких приключении валом,ну а у меня,пока живу,видать главное преключение впереди

Пр
Просто...

Рассел как то категорично заявил, есть масса приключений не укорачивающих жизнь

Линара Сулейманова

моя жизнь полна не только приключений, надеюсь она будет длинной и интересной

Ирина Соловьева

Приключения - это непрятности. о которых интересно вспоминать. Д.Р.Р.Толкиен

Катюня Деткова

веселая,с приключениями,иногда спокойная,в будущем еще лучше будет!)

Лилия Евсеева (Шайхразиева)

Без приключений настолько, что я проживу, по вашей теории, до 200 лет)))

Владислав Толоконников

Смотря какие приключения иметь ввиду, но без них не бывает в жизни.

Людмила Корикова

в спокойствии-радости-мире-любви ко всему красивому, что дает БОГ

Женя Сисанбаев

Смотря какие... мои приключения не связаны с риском для жизни!!! 🙂

Алина Лазарева

конечно с приключениями,это же не значит что она будет короче)))