Олечка

Существуют ошибки, которые нельзя исправить.Просто ты что-то сделал – и уже никак, понимаешь.Хоть с балкона прыгай, хоть бейся головой об стену,Хоть митинг проведи на главной площади, -Ни хера это не даст, не вернет и не спасет.И тогда остается только силы собрать,Выдохнуть, поднять голову, вперед посмотреть,И гордо так, пожав плечами, произнести: «Это опыт».А опыт – это неплохо!!!

Ответы · страница 4
Влад Миров

Да все правильно, наша система, она сама по себе требует ошибок, без них не как

Иван Шумилов

Можно еще поднять руку вверх и резко опустить вниз со словами, да и х..р с ним)))

Игорь Лобанов

согласен.....но только я живу по правилу:-не жалею о сделанном,а делаю выводы...

Алексан Щербаков

Не будь шипко грандиозной и не загоняй себя себя в угол остальное РЕШАЕТСЯ!!!

Инна Елисеева

ВСе что делается, все к лучшему. Я фаталистка, а потому нет ошибок, есть дела.

Дарья Шелюхова

любые ошибки никогда не поздно исправить надо просто искать выход он есть

Nicolas Panchenko

Полностью согласен, только никогда не жалей о том, что было минуту назад...

Crazy Florid

есть такие ,может и не совсем ошибки-будет точнее это назвать поступками=)

Галина Кабанова

а ещё можно поднять руку вверх и резко опустить со словами "А и х.й с ним"А

Ел
Елена

Молодец,хорошо сказала!!!Как жаль,что бывает такой опыт..А он был у всех...

Elnura Toktomusheva

да неплохо,самое гдавное не обарачиваться назад и не допускать еще раз.

Диана Грошева

Правильно, опыт. Ничего исправить нельзя. В одну реку дважды не войдешь.

Павел Суздалев-Заславский

Олечка,ты права.Это то со всеми случается,в том числе и с нашими детьми.

Сергей Полезин

конечно и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов вдруг---а.с. пущкин

Руслана Петрук

не згідна. Треба вчитися на чужих помилках, ане робити постійно свої:) .

Евгений Долгаршинных

ПОДНЯТЬ ПРАВУЮ РУКУ ВВЕРХ И МАХНУТЬ ПРИ ЭТОМ СКАЗАТЬ НУ И Х..... С НИМ

Галина Балашова

Опыт это хорошее слово. Не люблю, когда говорят, на ошибках учатся)))

Слыш.vail

Подними руку и резко опусти со словами соответствующими моменту!))

Твоя Душа

ну без ошибок прожить невозможно, а если возможно то очень скучно)

Gulnara Akhmetzyanova

опыт конечно не плохо но с каким трудом разочерованием он даеться