Miha

что означает для вас конец света

−3
Ответы · страница 3
Евгений

Был свет, и нет света! Этого, земного света. А будет ли иной свет? Всё в руках Божьих.

Miha

да

Павел Калашников

конец света? это когда я сижу в туалете и перегорела лампочка! вот это конец света!

Miha

ок

Василенко Любовь

это когда электричество отключат или через чур подорожает,когда будем экономить

Miha

ок

Ирина Терпугова

электричество вырубили, а по стенке ползет страшное насекомое и Я ЕГО НЕ ВИЖУ!!!!

Елена

жить станет невозможно на земле физически. А морально уже наступает. добра мало

Александра Барсукова

конец человеческой расе , а земля все равно останится наконец задышит свободно

Pashka Kuznecov

когда звезда по имени "солнце" погаснет навсегда, и будет вечный мрак и темнота

Miha

да

Miha

ок

Светлана Хлебина

отключили свет за неуплату:-) а если серьёзно, то смерть всего живого на Земле

Настя

после бури просидели полторы сутки без электричества -вот это конец света ))

Miha

ок

Галина Коноваленко

ХВАТИТ об этом . В 2000г. кричали. вопили. прятались и ЧТО???? Вот уже 2015 подходит

Miha

и что

Гуля Ухёнова

конец своей жизни, а ведь что дальше будет ты уже не увидишь и вот оно конец

Miha

ок

Евгений Хухлинский

Переход из одной вечности в другую. А в чём дело? Почему Вас это беспокоит?

Роза Усманова

До конца света ооочень далеко,целых 565 лет,так как по хиджре сейчас 1435 год

Ираида Лоскутова

Думаю,что не доживу. А так-самый короткий день в году, затмения солнца.....

Гузель Яруллина

Для меня вообще конца света не существует. Я уже 2 года успокаиваю людей)

Олег Исаков

это конец тьмы этого мира, а свет как раз после этого воцарится на земле)

Надежда Димова

если учесть сколько их было за прошедшие..лет 10, то ровным счетом НИЧЕГО

Ва
Валентин

Скажи людям, что конец света наступит завтра и они устроят его сегодня

Татьяна

Я бы сказала не света , а этой системы ) Даниила 2:44- конец злу на Земле....

Антонио Гареев

Фиг его знает, Земля то она круглая, значит нет конца то у света.😂🤣😅