На
Наталья

Перебирала документы - нашла свой первый паспорт, образца СССР... Даже не помню, как он у меня остался... А у вас какие есть "интересные" и необычные документы?

Ответы · страница 3
Алексей

У всех крымчан остался украинский паспорт,но можно и в помойку выкинуть по желанию

Ев
Евгений

Наша семья хранит письмо прапрадеда с 1-й мировой! Еще писал "прiветъ" чернилами))))

На
Наталья

Ну да, исторический и редкий документ

Ев
Евгений

Месяца два назад по 1-му на каналу передавали подвиг Петра Хорошкова, который тараном разбил колонну немцев. Его самолет подняли из болота, мама наводит справки, сказала, что все сходиться- скорее всего он троюродный- дядька мне)))

Владимир Гараган

ВСе... и комсомольский билет и карточка, и все студенческие. Документы все храню.

Владимир Беккер

У м еня есть старый билет охотника и рыболова,комсомольский билет,профсоюзный,

Галина

У меня есть паспорт прабабки....образца 1950 года . и мой партбилет .. Дочка балдеет

Lady Winter 🇷🇺

Родительское свидетельство о браке на грузинском языке и мое, на украинском)))

Инна

Комсомольский билет, паспорт СССР, корочки киномеханики узкопленочного кино

Светлана Вдовиченко

У меня есть дензнаки советских времен. 1,5,25 руб. Смотришь, и такая ностальгия...

Алекс Венцель

Удостоверение -допуск до работы с электроустановками до 200т тысяч вольт..))))))

Аланский Барс

Тоже паспорт и военный билет и свидетельство о рождении и диплом с пту..)))

Леонид Терешкин

Увы у меня только копия зато с дефицитными буквами последней прописки ЗП

Пелагея

Комсомольский билет, удостоверение "Ударник коммунистического труда"..

Hovanes Ирицян

СОВЕТСКИЙ ПАСПОРТ И ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ПРОПУСК В СТУДЕНЧЕСКОЕ ОБЩЕЖИТИЕ

Станислав

Не должен был остаться, разве что вы работали в паспортном столе.

На
Наталья

сама не помню, но остался...

Юрий Ковтуненко

Военный билет,Боже.мне там 16 лет,хорошенький такой.аж до слёз)))))))

Татьяна Омск

свадебная фотография

Иван Лосев

свидетельство о разводе....на самом видном месте....как икона.. 😄

На
Наталья

и нет ни грамма сожаления...

Юрий

у меня комсомольский билет до сих пор лежит и профсоюзный тоже)))

Андрей Григорьев

У меня есть диплом с отличием Университета марксизма-ленинизма.

Она

есть..св-во о рождении,атестат..диплом родителей..целый музей 🙂

Сергей Шукшин

комсомольский , пропуск в общежитие , ордер на комнату в общаге