ОК
Оксана Клочкова

Сейчас на работе... ввели ... ежегодную проверку ... у нарколога ипсихиатра ...... Видимо подозревают, ... что трезвые и нормальные люди.?

Ответы
Вл
Владимир

Наверное. Проверку у стоматолога и проктолога не ввели еще, чтобы искать зубы в труднодоступных местах?

ОК
Оксана Клочкова

как у стомотолога тоже проверку вели по крайней мере нас кондитеров проверяют везде не понятно зачем психиатор и нарколог

Вл
Владимир

Надо же им зарплату платить. Профосмотры - гарантированные деньги.

ОК
Оксана Клочкова

да вот именно хорошо у нас работодатель оплачивает а у других с кармана работающих работников а это не дешевый осмотр

Баходир Азизов

Нееет! Руководство не любит умных людей. Вот бумажками и пытаются себя убедить, что они лучше...

Баходир Азизов

Да расслабьтесь. Диалоги разные темы разные.

ОК
Оксана Клочкова

Спасибо за понимание

Баходир Азизов

Я же не имею право Вас за это ревновать.

ОК
Оксана Клочкова

Просто тут много грубиянов лично сними не сталкивалась но знаю от знакомой

Баходир Азизов

Зачем, насрать человеку в душу это, всякое гов..но может

Майк

После трёх лет работы охранником мне сказали пройти психиатра,абсурд.

ОК
Оксана Клочкова

вот не понятно зачем я работаю больше 8 лет кондитером в одном и тоже предприятии и нас каждый год застовляют проити психиатора нарколога и стамотолога

Майк

С ума можно сойти от изобилия,пристрастие к конфетам с коньячной начинкой, и есть ли зубы что бы всё это кушать,логично? 😄

Майк

😄

Александр

Я на ж.д. работаю, у нас это всю жизнь...Особенно у психиатра...

Александр

Ну и ладно, тогда проверяйтесь...

ОК
Оксана Клочкова

нам все ставят автоматом без нашего присутствия

Александр

Ну тогда вообще хорошо.Но вдруг кто-нибудь чем-нибудь болеет?

ОК
Оксана Клочкова

ну остальных врачей мы проходим сами

Александр

Тогда молодцы!

Andrew Dankin

ну в России это нормально у вас всегда что то подозревают

ОК
Оксана Клочкова

да все же зависет от правительства и олигархов а что мы простые люди мы не можем ничего но воевать друг против друга это преступление

Andrew Dankin

вот я надеюсь что война на востоке закончиться то сможем повесить тех кто грабит нас . А грабят так как раньше не грабили . Их вешать на столбах надо . Я вам не враг даже если вы считаете что Украина вам враг

ОК
Оксана Клочкова

Нет я так не считаю

Andrew Dankin

Спасибо .

ОК
Оксана Клочкова

Не зачто

Виктор Овчинников

А Президента Никто не Проверяет на Вшивость и Заскоки?

ОК
Оксана Клочкова

Да кто же его будет проверять

Виктор Овчинников

И Депутатов и министров..А Вдруг они не Адекватны?

ОК
Оксана Клочкова

А вы думаете что они адекватны я думаю что большая часть нет

Виктор Овчинников

Точно...Палата номер 6

ОК
Оксана Клочкова

Да да да

Виталий Пресеч

наркоманов развелось. даже на стратегических находят

ОК
Оксана Клочкова

незнаю у нас в кондитерском цеху их точно нет и психов тоже

Виталий Пресеч

а вы уверены

ОК
Оксана Клочкова

ДА НА ВСЕ СТО

Сергей Максимук

Не верят, что туда могут ходить трезвые и нормальные.

ОК
Оксана Клочкова

я верю я не понимаю зачем кондитерам это нужно

Че
Человек

может быть не подозревают,а только проверют

Андрей

Не будут работать за такую зарплату??? )))

ОК
Оксана Клочкова

Да правельно

Алексей Архипов

за такую зарплату работать не могут

Алексей Архипов

ой! ой! я угадал.

ОК
Оксана Клочкова

Да молодец...

Алексей Архипов

нет. просто я работаю за эту зарплату

ОК
Оксана Клочкова

Да мы все работаем потому что только в России такое

Vanek Vanek

да нормальные бизнесом занимаются

Владимир Терешков

патологические вруны и лицемеры.

Александр Кочубеев

Что ж так много безграмотных-то?

ОК
Оксана Клочкова

Все вопрос удален

ОК
Оксана Клочкова

Ну я не нашла где можно его отредактировать там просто было продолжение которое почему то не напечатано Подозревают что за такую зарплату как в России могу работать только?

Александр Кочубеев

Отредактировать вопрос можно в своём профиле, в вопросах. Там даже клавиша такая есть!

ОК
Оксана Клочкова

Я с телефона побывала не получилось

Андрей Ефимов

У нас каждый год,проходим обоих.

ОК
Оксана Клочкова

Мы тоже хотя я не понимаю зачем это нужно кондитеру

Андрей Ефимов

С нами то понятно,химия,а вот с кондитерами это перебор.:-)

ОК
Оксана Клочкова

Вот и я тоже так думаю

Андрей Ефимов

Может надо провериться начальству,все ли в порядке.:-)

ОК
Оксана Клочкова

Да это надо депутатом проверится прежде чем такие законы принимать

Андрей Ефимов

Это точно

Константин Стемковский

Точно!!! Кто ввели сами проходят?

ОК
Оксана Клочкова

я думаю что нет

Константин Стемковский

Вот где собака порылась мои начальники проходят каждый год и нас заставляют...))

ОК
Оксана Клочкова

а мы проходили всего один раз первый а потом начальство просто оплачивает и нам ставят автоматически мы ничего не сдаем и с нами не беседует психолог

Наталья Бородина

за такую зарплату не работаю 🙂

ОК
Оксана Клочкова

Правильно

Надя Петрова

Да.... работать так не будут))))))

Александр Кочубеев

Слишком много многоточий!

ОК
Оксана Клочкова

Я поняла уже

Александр Кочубеев

Так, редактируйте уже!

ОК
Оксана Клочкова

Я его удалила так проще

Разия

А нас вообще не проверяют.

ОК
Оксана Клочкова

у нас тоже автоматом ставят начальство ставит гланое чтобы оплатили