Просто Ира

Только МУЖЧИНЫ и КОТЫ, с рождения, на генетическом уровне, воспитывают в себе умение с жутко деловым видом лежать на диване!

Ответы · страница 2
Михаил Аристов

Чушь!!! Как можно на генетическом уровне воспитывать в себе?... Вы что гены воспитываете?...

Светлана Усова

Как говорится, хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются дома на диване. 🙂

Ко
Коляновна

Коасс!!!!!а с ними и хорошие коты!!!!!))))

Ал
Александр

Правильно!Нормальные мужики на улице не валяются,они лежат на диване.)))

Лана Леснова

Приятно смотреть и на любимого человека и на любимого кота на диване)))

Valera Leu

мда...умно....кароче я понел,харошие мужики на диване не валяются,да?

Valera Leu

оксана а я чё должен всем отвечять?

Вадим Труханович

И учть женщин играть в волейбол и гулять на серфе и спасать людей.

Сергей Зайков

вот коты как раз честно просто лежат и все без всякой деловитости

Галым Султанов

Деловитость тут не причем)))) тут важным спокойствием веет!)))))))

Дмитрий Фролов

я знаю как минимум 2 женщин которые подходят под ваше описание

Yuri V. Brovkin

Не только. Некоторым породам собак это свойственно тоже. 😄

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Желательно вместо хозяина, но чтобы тот лежал рядом,.. на коврике. 😄

Ко
Коляновна

Рядом с диваном...может и хозяин лежать..))))))

Yuri V. Brovkin

Так а я о том же самом и сказал! 😄

Ко
Коляновна

А собака в прихожей. .и все прекрасно. .)))))

Yuri V. Brovkin

Не понял. Хозяин спит рядом с диваном, собака в прихожей на коврике, а на диване кто? 😄

Yuri V. Brovkin

То-то я думал, что меня смущает в этой ситуации - оказывается - тень Хозяйки, у которой "всё под контролем"!... 😄

Ко
Коляновна

У нее все под рукой!!!!!!)))))))

Бижамал Муржакупова

))))))))))Это порой у них классно получается.Конечно не у всех.

Анна Тихонович

Некоторые виды женских особей рождаются с этим умением

Анатолий Иванов

мужчины на диване не лежат, они диван на спине таскают!!!

Александр Покалин

Это, скорее, исключение (про мужиков) нежели правило...

Александр Покалин

Всяк норовит по себе судить. Я не таков...

Алена Машкова

мой не успевает там полежать,у меня гинетика сильней

Марина М

слушай....я до этого не сравнивала))))))) а ведь похожи)))

Ольга Якина (Карташевская)

нет) и женщины тоже бывают такими) и мужчины не все)

Арсений Князев

посмотрел на своего "мордатого" (кот) -согласен...))))

Максим (A.k.a. Cluster)

Повезло же вам с мужчинами. Как и с котами, кстати.

Слыш.vail

Еще бы научиться так же досуг проводить!))))))))))))))))