Владимир Беккер

А сейчас ведь в России начинается уборочная страда а фермеры Курской области ведь наверное тоже сбегут подальше от войны.Кто будет собирать там урожай ? Украинцы ?

Ответы
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Очнулся!?))))Уборка зерновых уже давно закончилась,остался подсолнечник и кукуруза,которые убирают не раньше октября.

Владимир Беккер

Рановато она у тебя закончилась.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Нормально для южного региона

Владимир Беккер

Все равно рано.Весна то поздняя была

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

У нас всё прошло в обычные сроки.

Владимир Беккер

Ты откуда ?

Мятежный)

Украинцы уже пожинают урожай в 20000 погибших СВУшников на Курской землице... Тебя видимо радует такой урожай...

Владимир Беккер

Это сказки.Их там даже и не было столько. Откуда потери если им там никто не противостоит?

Мятежный)

Да, видимо ни кто и не противостоит, если они за три месяца далее своего первого броска не смогли продвинуться... Вероятно пришли на комбайнах помочь с урожаем курянам справится... поэтому и никто их там и не трогает...

Мятежный)

Да, видимо ни кто и не противостоит, если они за три месяца далее своего первого броска не смогли продвинуться... Вероятно пришли на комбайнах помочь с урожаем курянам справится... поэтому и никто их там и не трогает... пущай себе трудятся на благо с/х российского. Да только постелено им мягко, а спать лягут там, как германцы - навечно.

Владимир Беккер

Так и назад их тоже никто продвинуть не может а у России то армия гораздо больше. Путин то обещал прогнать их к 1 октября

Мятежный)

А вот здесь спешка не нужна вовсе... Быстро выгнать - значит вернуть на подготовленные, оборудованные и хорошо укрепрлённые позиции... А в пустых лесополосах, да в голых полях... и быстрее и больше ВСУШников в землицу ляжет, а соответственно русским на других направлениях будет и легче и менее затратно отвоёвывать новые рубежи...

Просто Любовь

Урожай пшеницы собран.... , ячмень сейчас убирают... , свёклу начали убирать... Подсолнечник еще стоит..,

Федор

Процент пахотных земель в россии,на данный момент захваченных украиной......даже не смешно.

Ил
Илона

Делаем прогноз на цены сельскохозяйственной продукции.

Иваныч.

А ты,хрен с германии прикалывешься или подьебывешь.

Владимир Беккер

Вопрос задаю.

Татьяна Морозова

если не перепахала война, то остатки живых...((

Тш
Тшес

Lyubovь B... A

Igor Fedaev

Ага своих в лесопосадках !🤣

Ол
Олег

да никто они и не сеяли

~L
~Eva Lansca~

Ну не укра́инцы точно!

Ви
Виктор.

Точно, пленных много...

Фе
Феликс

Из Мозамбик прикатят

Nikola Mahkov

😭-время покажет!--

Поручик Ржевский

суслики и мыши🥺

Пока Не Знаю

Она прошла давно

Ру
Руфина

На минных полях?

Лиза К

Военнопленные.

Возрождение Будущего

По праву

Qqqq Qqqqq

пленные

Achtiamschturmschtrullin

никто