Есть. 300 грамм мозга шимпанзе отвариваются в бычей желочи в течении 3 суток. В первые сутки добавляем сушёных жаб и летучих мышей в пропорции 1-1 ровно 28 грамм. На вторые сутки кидаем 65,4 грамма сушёных мухоморов. На третьи сутки кладём соль, перец, сельдерей, лук. За пять минут до выключения - пару лавровых листиков. Главное не переварить лаврушку, а то может горчить. Принимать по 3 капли после катания на метле. Именно ПОСЛЕ, а не ДО. Перед применением проконсультируйтесь со своим лечащим лешим.
Пока читала , хохотала. Уважаю мужчин с юмором!Обязательно посоветую другим! 
хорошо. Одним улыбающимся человеком стало на Земле больше! УРА !!!
Это чистая вода. Она растворяет и вымывает из организма грязь, которая его старит и мешает ему функционировать. Но везде нужно соответствие. Таблетки активированного угля недостаточно для взрослого человека - доза во много раз меньше нужной. И с чистой водой то же самое.
Согласна.Сама часто употребляю
Есть. Подсолнечное масло в равных проп...Стоп!Записывайте! Пропорциях с молоком, соленый огурчик,укропчик и варенья по вкусу. Употребляете и бегать будете,как молодая. Бег в разумных перд...,простите,пределах добавляет нам годы жизни... Или смех....?
Есть и он записан в Библии (цитата Иоанна 17:3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.)
жертвы лживой сионо пропаганды. когда с вашим этносом страной будет покончено, враги найдут способ отнять у вас все ваши накопления. победителям закон не писан.
Не поняла. Что за ересь Вы несёте?
да не туда ответы убегают в этой спрашке
конечно,только посмотрите рекламы,даже фотки есть "прежде" и "после"...а почему не судять их для обман,да это же обман по всех смыслах закона...
Есть! И это Сам Христос! Хотя многие этого не понимают, но это так! Вы хотите сохранить тело? но оно будет преобразованное Им в воскресение!
Только Его надо принять в сердце, а это самое сложное расстаться со своим ЭГО. 
"Эго" это наше "Я", разум, чувства, эмоции, воля, то, что называется душой, это так звучит по гречески, по этому когда Господь представлялся Аврааму, то называл Свое имя: Эго эмми, в переводе на русский - Я есть, т.е. Сущий, на иврите пишется как Ягве, но человек отошел в лице Адама от Бога и стал сам себе богом, хотя он не называет себя так, но ведет как эгоист, где ЭГО это "Я", а ИСТ по немецки есть, иначе человек провозглашает себя богом, хотя не говорит явно об этом, корень проблемы можно прочесть в 3 главе Бытие, кн. Библия.
Есть, он в нас самих. Когда мы спокойны и уравновешены, мы продляем свою жизнь. Сама энергия нам в этом помогает, не тратим её напрасно.
При всеобщем воскресении все скафандры восстановятся в возрасте 33 лет навсегда и больше никакого старения не будет.
Бог Иисус Христос - элексир молодости и жизнь вечная! Истинный путь - вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Есть. Самый древний, самый проверенный и самый эффективный. И самый доступный и самый относительно дешёвый
Точнее ...? Самый обыкновенный и самый необыкновенный секссс. Но не просто сексссс, а глубокий, качественный, страстный и эмоциональный. И обязательно с глубоким оргазмом. А лучше не одним. И настоящим, а не имитируемым ... Кстати, секссс не только элексир молодости, но и первое средство профилактики онкологии.
Хорошо что ясно. Осталось дело за малым ... Не откладывать в долгий ящик
Да ...хороший совет!Но нет надёжных пока
Насчёт элексира не скажу, но существуют методики реального омоложения и восстановления организма.
Правильно.Всё зависит от самого себя!
Не совсем так. Речь о реальном омоложении и восстановлении организма, причём повторять сей процесс можно бесконечно.
Если не секрет, поделитесь.
Почитайте книги академика Болотова Б.В. (именно он является автором этих разработок). Начните с книги "40 феноменов Болотова". Удачи.
Спасибо.А я всегда считала что зависит только от личности.Записала. Обязательно схожу в библиотеку.Если нет то через интернет
Насчет молодости не знаю , а вот эллексир красоты знаю , только употреблять его надо мужчине 
а всё таки насчёт эликсира молодости? Если хорошенько подумать.
А что за эликсир красоты? Вы заинтриговали. 
Если в меру, конечно, согласна.
Это и есть какая то часть эликсира молодости и красоты. Если только пропорции соблюдать. 
Ну вот и пришли к единому мнению.Уважаю понятливых.
Когда-то в детстве читал сказку про молодильные яблоки. Насчет подобного эликсира не в курсе.
Щелочная среда организма способна продлить Вашу жизнь минимум до 90 лет!!! Это реальный факт!!!
Как известно, в основании всех процессов как во всей вселенной, так и во всех событиях жизни - лежит ЭНЕРГИЯ. Объективно существует два вида энергии: кинетическая и потенциальная. Такие источники кинетической энергии для человеческого организма, как - хлеб, сахар, каши, пирожки, пельмешки, компоты.... - не питают наши намерения, не влияют на состояние "духа", не способствуют увеличению стрессоустойчивости, укреплению волевых качеств личности, не способствуют вдохновению и не выводят наше СОЗНАНИЕ на качественно новый уровень ВОСПРИЯТИЯ, раскрывая в нас уникальные доминантные и творческие потенциалы.... Чтобы создать условия для развития таких замечательных духовных состояний и качеств личности, необходима не кинетическая энергия, способная лишь "тянуть" жизнь, а потенциальная, питающая нашу жизненную, т.е. данную на период жизни с рождения и до смерти, энергию. Содержащиеся в свежих, сырых овощах, фруктах, зелени ферменты и антиоксиданты - являются источниками потенциальной энергии! Они способны изменить энергетический обмен в клетках организма настолько, что это отразится на сознании, на мировосприятии, на принятиях повседневных решений и т.д. А чтобы эти источники полноценно использовались организмом, необходимо предварительно в нём создать соответствующие условия - 1) правильный водно-электролитный обмен или другими словами кислотно-щелочной балланс во всём организме и 2) здоровую экологию в кишечнике и лимфотической системе, включая проведение полноценной противопаразитарной очистки организма. Подобная практика сознательного управления организмом- это потрясающий ресурс для успеха и фундамент для формирования счастливой жизни. Практика повышения уровня потенциальной энергии жизни тема не тривиальная, а основополагающая! Если человек до сих пор не нашёл своё истинное предназначение, если ещё не нашёл ту главную жизненную цель, свою миссию - то, без этой практики, вряд ли что существенного и судьбоносного в его жизни произойдёт. Глуп тот человек, который не осознаёт, что между питанием и состоянием сознания, уровнем восприятия- есть прямая связь..., хотя даже у них нет сомнений, что есть и весьма агрессивные виды питания, например: алкоголь, консервы, фастфуд- усугубляющие состояние тела, духа и сознания..., но, видимо что-то мешает осознать эту простую истину.... Может мешает осознать эту истину пища?, которую они едят!? , а может не хватает духа, чтобы признать эту истину и отказаться от привычки питаться не эффективно!? 
А БАДы?.Например фирмы Орифлейм. Помогают
Я не рекламирую!!! Сам пользуюсь продукцией Коралловог клуба!!! уже четвёртый год здесь и сейчас правильно питаюсь, пью каждый день два литра щелочной воды, занимаюсь спортом, читаю книги!!! И в питании использую продукты кораллового клуба!!! Чувствую себя так как чувствовал себя 20 лет назад!!! Мир Любит меня!!!
Душевной-да! Физической -нет. Аллах создал смерть и она придет к каждому, эликсир не поможет.
Есть!!!! Косметика Дешели, никак не могу избавиться от назойливых распространителей)))))))))
Думаю, что Вы его отлично знаете, раз так выглядите...Это ЛЮБОВЬ...Другого не дано.
Благодарю.Вы также обаятельны
Спасибо! Вы меня тоже обаяли!!!!!!!
Есть надежда жить вечно и быть молодым.Вам интересно узнать как это возможно?
Қасиетті Құранда барлық аурудың емі бар бірақ қарттықтың емі жоқ делінген!
Жалған медицина,алхимия,шарлатанство,экстрасенсстер,бақсылар,құмалақшылар, ішіне жын кіргендер,көріпкелдердің кәсібі!