Ирина Довгань

Надоели эти стенания-где найти любовь?А от компа не пробовали оторваться, на улицу выйти, прогуляться????

Ответы · страница 2
Павел Труфанов

Помните, раньше были компьютеры "Денди", играл я, играл.... И однажды вышел прогуляться - женат уже 22 года! 😉

Вячеслаускас

Пробовали. Женился, есть ребенок. Живем в любви и понимании. Даже на интернет время иногда остается.

Александр Артюшенко

Правильно! Я так и сделал. Оторвался, пошел, нашел, еще раз оторвался- теперь у компа и не стенаю.

Виктор Васин

Пробовали! Одна вчера вышла - изнасиловали. Сегодня вышла - изнасиловали... Завтра снова пойдёт

Андрей Николаевич

хех, я лично нашел свою супругу не в интернете ну и не просто на улице, мы с ней учились вместе)

Ирина Довгань

Поздравляю)))) любви вам и согласия...

Это Писец

Вот-вот. И не отшивать парня, который с тобой рискнул познакомиться, а хотя бы улыбнуться ему.

Елена Веселова

Закат на встречать с любимой на берегу озера, с удочкой в руках, а не на диване у телевизора?

Елена Веселова

Ой, увидела ошибку, торопилась - конечно НАДО ВСТРЕЧАТЬ!!! И конечно, рассвет тоже! Кстати, я очень люблю гулять по парку вечером, когда уже никого почти нет на улице. Зимой, с тихо падающим снегом. Тишина, снежинки блестят в свете фонарей, снег скрипит под ногами. Я и дочек заразила этим же! Они теперь живут в большом городе, лес далеко. Но 1 раз в 2-3 месяца выезжают прогуляться по тропинкам. Молча, улыбаясь, взявшись за руки всей своей семьей.

Ирина Довгань

я и летом и зимой люблю гулять...

Елена Веселова

Да ты умница! Оказывается, я не одна такая... индивидуальная...

Ирина Довгань

вччера с детьми гуляли до заката...сегодня очень жарко..только сейчас зашла...

Елена Веселова

Красота... А я теперь все на машине, на машине. Погулять некогда...

Олег Сошников

Нельзя так говорить. Пробовали они конечно, а смысл у вас получится познакомится на улице?

Космос

ее не надо искать..бесполезно..сама найдет,когда придет время...а можно и восе не встретить

Oxba1Da

Мне проще искать в интернете - хочется сначала поговорить, создать настрой на встречу :о))

Роман Стрелов

Они пробовали, у них не получилось найти любовь, зато боли на копчик - по самые помидоры.

Валерий

Пробовал, или контуженные или с пулей в голове или с сумкой китайской у мусорного бака.

Людмила Стаут

Да я как-то и не стенаю. Моя любовь уже много лет со мной. И у нее рядом со мной свой комп.

Алексей Черепов

пройду по абрикосовой, зайду на виноградную и на тенистой улице я постою в тени....))))

Сергей Авдеенко

Довно подрывало написать. Да выйди на улицу и оглянись вокруг. Достали. Спасибо Вам

Дима Михайлин

Надо почаще отрываться от компа и идти гулять на улицу,у меня это часто происходит

Андрей Уржумов

Ну я то всегда на улице, но приятнеекогда на улице девчонки в юбказ, а не в штанах.

Алексей Клюев

Это верно подмечено:-). Не факт что любовь , но для души и тела, можно однозначно 😃

Альфарит Исламшин

люди наверное же ищут виртуальную любовь поэтому им некогда прогуливаться 😄

Владислав Афанасьев

они по улицам с таким надменным видом ходят, что за компом с ними чаще общаются)