Александр Д

Эту загадку часто предлагают детям. Но иногда взрослые могут долго ломать голову, чтобы догадаться, как решить такую задачку, поэтому можно устроить конкурс: предложить всем желающим попытаться решить задачку. Тот, кто догадается, независимо от возраста, заслуживает приз. Вот задача:
6589 = 4; 5893 = 3; 1236 = 1; 1234 = 0; 0000 = 4; 5794 = 1; 1111 = 0; 4444 = 0; 7268 = 3; 1679 = 2; 3697 = 2
2793 = 1; 4895 = 3
Вопрос: 5894 = ? Я не решил но ответ знаю!

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

где-то видела эту задачку, но в чем соль, забыла напрочь.

Александр Д

Кружочки посчитать она проста для первоклашек взрослые думают по другому! Ответ 3

Галина Чаплинская Против Войны

)) Да, ни в жисть бы не догадалась.

Александр Д

Я тоже просто под вопросом был ответ!

Rima Kravcenko

уморилась. ну ещё б не знал

Александр Д

3 ответ почему!

Rima Kravcenko

нет рядом . не соображаю

Rima Kravcenko

голдоба не тянет

Александр Д

Посчитай цифры с кружочками!

Rima Kravcenko

прости и 0 мало и цифр к ним мало

Александр Д

Три ответ!

Rima Kravcenko

спасибо. видно сон одолевает

O X A N A

Теперь и я знаю)

Александр Д

👏🤣👍😉🐶Верю! Я не решил подсмотрел!

O X A N A

Я бы тоже сама не догадалась) Может если это будет написано ручкой,а не напечатано, будет очевиднее.

Ша
Шальная🇷🇺

Александр Д

Верно не подсматривала?

Ша
Шальная🇷🇺

Подсматривала конечно. Я любознательная.)

Александр Д

👏👍🤝🤣😉Не лентяйка!