Tatjana Sapaliene

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телику,шкафу и показывает пыль. Говорит-.....(ЧТО?) Невестка, недолго думая ответила-....(ЧТО?)

Ответы
Наталия Лебедь

Ну свекровь скажет - пылюка, а вот что ответит невестка - ? ну прямо не соображу.

Tatjana Sapaliene

Свекровь-чистота залог здоровья. Невестка-свинья везде грязь найдет!

Liza Bulgachova

конец вроде свинья везде грязь найдет... а что свекровь сказала не помню)))

Tatjana Sapaliene

чистота залог здоровья

Анвар Алимов

что ты сегодня сделала? невестка: с подружками в контакте проболталась)

Tatjana Sapaliene

Свекровь-чистота залог здоровья. Невестка-свинья везде грязь найдет.

Анвар Алимов

хахахаха теперь понятно

Наталья В

А я своей ответила:она (пыль) меня не трогает и я её.

Камилла Гайер

свинья везде грязь найдет))0 знакомая ситуация

Sofia Isaeva

свекровь- ЧТО ЭТОО?? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ УБРАЛА

Сергей Яценко

Какая пословица есть на этот случай?

Tatjana Sapaliene

Свекровь-чистота залог здоровья. Невестка-свинья везде грязь найдет

Александра Чернавина

Хорошо что у меня нет такой свекрови

Ирина Гончарова

Не знаю. Ко мне свекровь не приходит

Anna Bukovska

А я бы ей дала тряпку в руки-работай!

Татьяна Сухина(Покидько)

что то про свинью)) Точно не помню))

Tatjana Sapaliene

свекровь-чистотата залог здоровья. Невестка-свинья везде грязь найдет.

Владимир Пустовитовский

Вопрос не по адресу, я не невестка.

Нина Шестель

Свинья грязь всегда найдет

Tatjana Sapaliene

А свекроь что сказала? Вы на пути к победе с наступающим ВАС!!!УДАЧИ и всех БЛАГ!!!

Dima Kachalov

что тут так пыльно . незнаю

Tatjana Sapaliene

Свекровь-чистота залог здоровья. Невестка-свинья везде грязь найдет.

Юрий Пойлов

Свинья везде грязь найдёт.

Ва
Валерий

-Что это? -Грязный палец!

Tatjana Sapaliene

Свекровь-чистота залог здоровья. Невестка-свинья везде грязь найдет.

Елена Стоцкая

даже не догадываюсь

Tatjana Sapaliene

Свекровь-чистота залог здоровья. Невестка-свинья везде грязь найдет!

Елена Стоцкая

не знала

Алексей Гильман

знакомый анекдот)))

Tatjana Sapaliene

Припомню.Свекровь-чистота залог здоровья. Невестка-свинья везде грязь найдет

Алексей Гильман

!!!!!!)))))))

Alex Alex

свинья везде..........

Tatjana Sapaliene

а свекровь?

Alex Alex

не помню

Гульнара Базылбекова

какая ты неряха

Tatjana Sapaliene

Секровь-чистота залог здоровья. Невестка-свинья везде грязь найдет