Le
Lesikot

Кто-нибудь видел моего слона с большими крыльями, может пролетал мимо кого, если видели отзовитесь! Трагедия прям улетел вот и не знаю теперь где искать. А было все так: "Никаких крыльев, умираем и все" - говорила гусеница-атеист, заворачиваясь в кокон 🙂................
......мы не умираем-у нас вырастут крылья-сказал верующий слон..................., да так сильно этого хотел и верил в это, что однажды у него крылья и выросли! И начал слон летать, а все на летание слона насмотреться не могли – удивлялись! Но ничего удивительного в этом нет! Всегда, если сильно хочешь, то всё обязательно исполнится!

Ответы
Арчибальд Ледов

нет, слона Вашего не видел, не до слонов сейчас... где-то потерял инфузорию в туфельке зелененькой... как найду - может и слон Ваш попадется где..

Ростовые Куклы

целая притча...я тоже верю что мечты окрыляют и помогают добиться порой невозможного,было бы желание

Антонина Акулиничева

Слону несказанно повезло.А вот моя мечта детства не сбылась,хотя я до сих пор сильно хочу.

Екатерина Щекутьева

да, главное верить, но и главное,чтоб сбылось не в последний день в твоей жизни

Жанна Абрамчук

это точно........без мечты и веры в неё жить нельзя

Инна Нефёдова

надо думать позитивно,мысли материальны

Алексей Татуйко

слон только что мимо меня пролетел 🙂

Тимур Бисеров

ээт чего надо было выкурить