Дмитрий Защекин -Ведров

Как вы относитесь к усыновлению иностранцами наших детей?

Ответы · страница 10
М*
Марина *

Положительно. В любом случае, усыновление для ребенка лучше, чем детдом

Сергей Билинский

Отрицательно.... Мало что ребенка бросили еще и государство отвернулось

Вячеслав Праскин

Уроды есть и среди наших и среди иностранцев.. К кому попадет ребенок....

Natalia Komarova

Станислав, ну как тут быть, должен же хотя бы кто-то тех детей усыновить

Владимир Пух

какая разница иностранец или нет,главное чтобы ребёнку было бы хорошо

Lonely Wolf

Никак,я этим не занимаюсь) Лишь бы не было национальных предрассудков.

Алёна Деменева

категарически против, у них там своих хватает, вот и пусть усыновляют.

Оксана ***

В каждой национальности есть люди и есть нелюди,смотря к кому попадут

Андрей Романов

Если они никому не нужны в России, то пусть будут жить там, где им рады

Тамара Руслякова-Новикова

это сложно если они могут помочь почему и нет а уродов и у нас хватает

Ольга Лёля

почему бы нет, только про родителей надо узнать про них абсолютно все

Голубоглазка Гош

Если на Родине им нет места, и Родине они не нужны, то почему бы и нет..

Света Котляр

Можно разрешать, только относиться нужно к этому более ответственно

G*
Garite ***

положительно,а то что гибнут,то у нас с родными мамами гибнут больше.

Ан
Анна

не знаю,везде есть хорошие люди и плохие.А детям нужно дарить тепло!!!

Наталия Таинственная

надо карать тех, кто отказывается от своих и проблемы такой не будет

Светлана Кархалёва

нормально раз здесь их бросают.может кто то там человеком вырастит!

Елена Алферова

везде есть хорошие и плохие люди. надо смотреть кому отдавать детей

Назерке Мырзагалиевна

сомнительно. Я не согласилось бы пусть не портят и наши и свои гены

Наталья Ивановна

если у нас не хватает родителей - пусть хоть там дети семью обретут