Дмитрий Защекин -Ведров

Как вы относитесь к усыновлению иностранцами наших детей?

Ответы · страница 4
Светлана Светланова

В этом есть как положительные, так и отрицательные моменты. Просто после усыновления детей, кто-то должен контролировать отношения в новой семье

Виталий Микеров

Усыновленные дети должны иметь те же права что и родные дети, а в усыновление иностранцами нормально если они там за ними с могут присматривать.

Галина Костенкова

в целом неплохо, только считаю, что проблема в отсутствии контроля после усыновления, а также халатном отношении в момент..отсюда и все проблемы

Марина Бичурина

не важно кто усыновил, главное чтобы ребенку было в этой семье безопасно и уютно, в русских семьях детей убивают не меньше, причем даже родных((

Василиса Мелехина

пока не могут сделать нормальные условия для усыновления наших нашими, пусть бы усыновляли иностранцы, а в России и своих неадекватов полно.

Александр Гурьянов

положительно; но это как всегда превратили в бизнес. и извратили саму суть наши продажные , безпринцыптные , даже не подберу слово " нелюди" .

Aleksey Z

от ситуаций, если люди хорошие и ребенок нуждается, то почему нет, с другои сторони Россианен должен воспользыватся помощю, где бы он небыл

Dmitriy Durovich

На этот вопрос не могу ответить быстро, так как очень много нюансов, хотя даже у нас не всегда к детям родители относятся так как это нужно!

Слава Хамракулов

Я сам дет домавский-каждый ребенок хочет жить в семье. Если нормальные люди-то пусть будут хоть индейцы... Красиво,когда говорят "НАШИ"- чьи?

Оксана Уколова

если дети попадают в хорошую и любящую их семью то разницы нет из какой страны эта семья . главное что бы ребенок был счастлив и жил в любви

Анна Суханова

Ни как некоторым они действительно дороги и заменяют радного ,а некоторым только для выгоды. Эта палка о двух концах и вопрос тут спорный.

Галина Тебенькова

отрицательно! уверена, что в их странах есть свои дети на усыновление, только не выгодно в деньгах. Законы менять надо в тех странах!!!

Александр Петрухин

Отрицательно! Обоснование: наше народонаселение в упадке. Прироста почти нет. Так мы еще и своих детей отдаем не известно для чего.

Karina Bisimbaeva

в некоторой мере положительно, что у детей будут родители, которые могут дать воспитание, но не все родители любят детей как своих

Елена Юматова

Очень положительно, если учесть, что треть из усыновляемых имеют очень большие проблемы со здоровьем, а иностранцы их вылечивают

Павел Енеос

отрицательно , необходимо улучшить контроль за семьями которые собираются усыновить и иметь на них реальные рычаги воздействия

Тата Л***

Отрицательно, но с другой стороны если нашим людям дети не нужны и они их сдают в детдом, то может им всё-таки в семьях будет лучше

Граф Граф

...Дебилоиды эти америкашки...у них какие-то свои тараканы в голове...сколько наших детишек погибло!...Срывают гады свое зло на них!

Мария Принцметалл

Слово "наших" - что оно для Вас значит? Помните советское:" наше - значит ничье". А иностранцам от меня низкий поклон. Я бы не могла.

Антон Андроненко

Если они забирают детей из детдома или улицы,то нейтрально)но только пускай в них воспитывают,что они хоть по крови,но русские))