Дмитрий Защекин -Ведров

Как вы относитесь к усыновлению иностранцами наших детей?

Ответы · страница 7
Василий Вастьянов

Отрецательно,просто наши соотечественники большенство материально не могу себе это позволить.

Анатолий-Ибдн Волков

Положительно, но не так как это делается сейчас, так как сейчас в России правят не разум, деньги

Алена ********

к усыновлению вообще - положительно. к убийцам - отрицательно (неважно, иностранцы они или нет!)

Люба

Отрицательно!Надо поднимать культуру усыновления ,улучшить законодательство по усыновлению,

Джульетта Кургузова

Если в нашей стране нет места этим детям то почему бы и нет а поганых родителей везде хватает.

Татьяна Мымрина

Никак. Мне и своих хватает. Другой вопрос: "Почему НАШИ женщины отказываються от СВОИХ детей?"

Наталия Христолюбова

не однозначно , для детей - это лоторея , но ведь с детьми нельзя так , ну а вдруг им повезет !!!???

Mukhtar Orazbayev

отрицательно, мож он и будет счастлив за бугром, но мое мнение : где родился, там и пригодился!

Татьяна Чайка

жалко мне РОССИЮ, до чего ее довел собственный народ, ДЕТИ стали не нужны....куда уж дальше то?

Де
Дед'уктор

Дома надо порядок наводить, и тогда не будет беспризорных своих детей. Это вообще, идиотизм!

Дмитрий Защекин -Ведров

респект !!!мыслите государственно

Николай Коваленко

это ещё ни кому не известно что потом эти дети будут делать.кто то всё равно отвечать будет.

Екатерина Назарова

Главное счастье детей, и неважна национальность усыновителей. А уроды везде встречаются...

Алеся Мохина

Против ничего не имею. Лишь бы дети не страдали. Среди иностранцев есть и хорошие родители

Татьяна Чайка

Детей жалко, идиоты взрослые ими как куклами играют, народят,а потом по земле раскидывают.

В Т

ну не всех же бьют, кому-то и везет. Не думаю, что больному одинокому ребенку лучше в России

Андрей Пушкарский

Двояко. С одной стороны - пусть поживут по человечески детишки. С другой - генофонд теряем.

Татьяна Лопатина

двояко! рада за тех кому повезло с родителями, и ненавижу тех кто издевается над сиротами

Гуля Аминева

практика показала, что усыновление ни к чему хорошему не приводит. я категорично против.

Нина Виноградова

За державу обидно, что наши либо не хотят, либо много припонов.Пусть уж чужие усыновляют

Владимир Курамшев

ответь трудно. а вот почему в нашей стране не усыновляют иностранцев, а мы своих отдаем?