Сергей Шулежко

Глупо тратить время на самопознание, когда можно сыграть ночью на трубе и узнать всё от соседей…))))))))))))))))

Ответы
Ф.
Француз . К.

но это будет просто от злости соседей,а самопознание пойдёт из глубины твоей души.

Андрей Мамонов

Дружище! Шотландская волынка - более эффективное средство самопознания!!!!!

Сергей Шулежко

Это конечно да но увы я не умею ней играть а по трубе можно и по стучать)))

Лейла Смаилова

Ну это не совсем самопознание, это скорее познавание соседей )))))

Наташа Маркашанская

А если не умеешь играть на трубе, то начать делать ремонт....

Сергей Шулежко

Ооо как вы правы )))))

Наташа Маркашанская

я всегда права

Солоха

класс... на трубе мы еще не играли...или играли?

Сергей Шулежко

Я не знаю )))))))))

Ольга Николаева

А вдруг внешность подпортят???)

Сергей Шулежко

Конечно Но сомно не ругаются знают что могу в глаз дать Ха ха ха Это шутка ,,,,,,,

Ольга Николаева

В каждой шутке есть доля истины)))

Сергей Шулежко

Конечно было пару раз когда сосед не делю квасил с утра и до ночи пришлось набит ему глаз .

Ольга Николаева

Ууу, какой ты хулиган)))

Сергей Шулежко

Я очень мирный но когда неделю спать не дают тут нервы не выдержат не у кого.

Собственной Персоны

а главное красочно расскажут))

Светлана Яготинцева

или с перфоратором посидеть)))

Viktoria Skutar (Италия)

........если у них-нет ружья....

Andrew Sharypov (Россия)

Ну, в России народ мирный. Он больше словами! 🙂

А ..... Пропусти!

Сеня ночью и попробую))))))

Елена

👍надо попробовать)

Анатолий Левонюк

попробуй!!!

Лариса Мельникова

ха ха ха

Анатолий Левонюк

это будет не ха-ха!!!

Лариса Мельникова

только дверь на звонки не открывай

Анатолий Левонюк

вынесут ведь!