Сергей Колесников

Ну ладно,просверлил пару-тройку деталей.А Вы-что произвели?Есть,чем похвастаться?

Ответы
Софья Шелимова

Ммм.макет рабочего кабинета из цветного картона 🙂 забавно .спец увидит ,долго ржать будет

Pe
Petp

К примеру, чертежи изделий, в которых детали)))

Бектемиров Марат

Оставить след на земле, оставить след в душах людей. Осталось познать самого себя.

Сергей Колесников

След на земле-самое простое..Вы уверены,что Господь увидел Ваш след в Душах тех,кто рядом?Вы познаете себя.Самого.Когда Вам сердце подскажет.(Сказал и слезу от души.Вот Вам и Православный,вот Вам и религия...Душа-то у всех одна..Как сказал один изваших мудрых:"У Аллаха нет рук-они есть у Тебя."

Бектемиров Марат

Доживем до Божьего суда. Там и получим все ответы.

Сергей Колесников

Аллах Велик!Слава Тебе Господи! Мы не особо с Вами далеко?

Наташа Салопаева

Нечем хвастать мне.... Работу надо менять...от этой устала .... не могу(((((

Vera Grecko

похвастаться нечем не могу, даже если бы захотела - не могу

Vera Grecko

честно, у госслужащих так всегда, особенно в дни приёма

Сергей Колесников

Да уж.Что может сказать слесарь госслужащей?Не могу печатать латин.,Пока,Вера!....

Vera Grecko

я всего навсего маленький юрист, неужели я Вас этим оскорбила или обидела?

Сергей Колесников

Ну,что Вы,так сразу...Я ведь тоже не огромный слесарь.

Vera Grecko

Спасибо что вернулись! Добра Вам и благополучия! "Всё хорошо, тверди себе с утра, И день удастся, в этом — будь уверен. А если раскисать начнёшь ты зря, То и хороший день ты превратишь в потерю. Попробуй в мелочи увидеть чудо: Листка живого, бабочки, цветка. Зерно сомненья выброси подальше, И не храни такого ты добра. Встречай рассветы, провожай закаты, Любить не бойся и прощать умей. И жизнь свою не превращай в утраты, Умей ценить приобретенья в ней."

Vera Grecko

Ирина Егорова

Сделано много, но самое главное это семья и моя внучка

Просто Вишенка

ага... пара отличных сыновей... оригинальной сборки)))

Валентина Бадмаева

двоих дочерей вырастила достойными людьми

Галина

СЫНА НЕПЛОХОГО ВЫРАСТИЛА, САД ПОСАДИЛА

Сергей Колесников

Да,уж.У нас,мужиков-дом,дерево,сын(ребёнок)....

Галина

ДОМ Я НЕ СТРОИЛА., НО ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ПЕРЕСТРОИЛА...

Сергей Колесников

Ёе-моё.И какая там псака...",..русского мало убить,его ещё нужно повалить." "Карл 5,ПрусскийИмператор.Ага,размечтались.У нас ещё тыл...

Вера Швецова

Очень многим,но не люблю хвастаться!!:___

Александр Мальков

я отремонтировал ту134 работаю на арз

Сергей Колесников

Классная машина!Молодец.Я,правда,больше летал пассажиром на ТУ-154.Падал один раз.Дык,заскоко?У нас самые луч сам.

Александр Мальков

они хоть старые но надежные мый ужасный а310

Александр Мальков

нет я их ремонтирую вы часам не с школы 6 фамилия знакомая

Сергей Колесников

Как я вас всех...люблю,ребята.Удачи!

Александр Мальков

спасибо на добром слове вместе мы сила

Сергей Колесников

Ну,с добрым словом,да ещё с Т-90-дык .

Надежда Осотова(Протас)

есть чем..но хвастаться не буду..

Александр Жданов

хвастаться конечно не красиво, но пару печек сложил, теперь зимой у людей будет тепло.

Светка Shmoksia

дочь произвела вот воспитываю

Сергей Колесников

МОЖЕТ ВАМ НАДО?Я не миллионер.

Евгений Дьяков

не одно дерево посадил

Сергей Колесников

Ну,хоть одна от Вас девчёночка ..??

*катёна *

съела сухарик

Сергей Колесников

А потом мы хотим на Мерсах ездять?

Alisher Zhubankulov

детей

Сергей Колесников

Да,как говорил мой друг Гунька:Сделай 365 детей,бери с каждого 1 рубль в день(не обеднеют для папочки)и ты будешь,как......А он прав,бля...