Василиса Евгеньевна

Открываю секрет...Женщина,по настоящему счастлива тогда,когда сидит на мужской шее )) Не благодарите!)))

Ответы
Вадим Сперанский

Чушь) паразиты не знают счастья, ведь в глубине души презирают себя. Удрвлетворения от жизни так тоже получить нельзя, ибо потребляя и не творя нечем неально оправдать свое существование

Станислав Ковылин

Открывю секрет. Мужчина счастлив когда у него на шее ни кто не сидит а вместо этого стоит за спиной.

Василиса Евгеньевна

я с удовольствием смотрю когда мужчина впереди а я за ним))

Станислав Ковылин

Тогда о какой шее идет речь?

Станислав Ковылин

Если хочешь быть счастлива не садись мужчине на шею. Это просто совет.

Василиса Евгеньевна

в чем что на шею не получится?))

Зия Шарапчиев

на какой шее?точно?вот тёща пиздит всё время,сидите на моей шее,значить тварь всёта ки мужик)

Алексей Пимяков

то то у меня все шея болит .не могу резко повернуть голову . значит она там сидит

Алексей Пимяков

почему же вон тв смотрит . наверное когда я сплю

Валентина Мезрина

Совсем нет. Сидеть на шее неудобно и морально и физически

Леди Кена

точно) я бы сидела исидела.. и подарочкиии... подарочкиии

Вячеслав Кирсанов

Да и это иногда не помогает, что то да не нравится

Вячеслав Кирсанов

Та ещё и что с ней делать?

Милош Йованович

Как не благодарить ,если приятно чувствовать.

Эл
Эллиот

Но спускаться-то будет хоть иногда?🤔

Василиса Евгеньевна

а как же,руководить то надо))

Владимир Коваль

А потом удевляйся откуда остеохондроз

Владимир Коваль

Местами поменяемся похудеет😊

Арамис

Дык, и упасть-то больно... говорят...

Арамис

Евгеньевна, вы что, таки верите, что всем мужикам к лицу кучерявые волосы? 😂

Арамис

Вы имели ввиду вашу, конкретную "шею"?!

Шурави

А из горжетки шерсть не повылазит?

Сергей Шубин

Но шея не всегда может выдержать

Сергей Шубин

Что правда то правда до поры до времени

Сергей Шубин

А вы мне не тыкайте я же с вами по человечески

Сергій

Только сидит или ещё управляет?

Константин

А без вас бы так и не узнали! 😂

Константин

Все вы одним миром мазаны. 😂

Ан
Анна

и направление указывает 😉😂

Ан
Анна

нее, нам и генералы подчиняются 😜

:T
:Thinking:

Не факт) но в целом нечто типа))

:T
:Thinking:

Ну если есть ребёнок то да) если его нет . то сиденее на шее у мужчины ведёт часто к мозго...ству от скуки. С одной жил когда долго. Я приходил уставший с работы , а она от скуки каждый вечер епала мне мозги. И хотела что бы её развлекал , меня бы лучше ... Помогла расслабиться. Меня это в итоге заипало и я ушёл. У друга жена мудрая ( у них свидетелем был) сама сидя дома поняла что ему мозги насилует уставшему после работы от скуки ( у них нет детей) . и пошла на работу . у них ссор и мозгоебства с её стороны стало в разы меньше. )) теперь оба уставшие вечером отдыхают в спокойствии )) а не она с кучей сил от скуки его достаёт уставшего))

Василиса Евгеньевна

это ты прав)) я тоже так была по началу)) а потом все уравновесилось.пошла работать)) но это не основной конечно доход. я об этом говорю

:T
:Thinking:

А ну с этим согласен) что мужчина должен больше зарабатывать и основное на нем)

:T
:Thinking:

))

Александр

Каждому своё....и не более того.

Ро
Рома

а я думаю что мне так тяжело😂

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Женщина тоже должна работать

Василиса Евгеньевна

и зарабатывать больше мужчины?))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я диву сегодня, а вы в 19 веке

Василиса Евгеньевна

как раз таки мама воспитала вас любить себя больше

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ничего в этом плохого нет, себя надо любить

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У меня своя она, у вас своя