__
______

Было смешно!Девушка так горда,что имеет высшее образование!И не может найти работу даже уборщицей!Встречали такое?))

Ответы
Инна Полищук

бывает)с высшим образование много людей выпускают,но не все могут найти работу по специальности,и без опыта работы тяжело найти работу)ничего смешного

Инна Полищук

говорит то что есть

Анастасия Цыганова

Очень часто, но это не смешно, а грустно

__
______

По крайней мере,образование ещё не показатель ума!

Анастасия Цыганова

Это точно, сотни раз встречала людей без ВО, но умных и эрудированных и с ним, но без царя в голове

__
______

Вот я о чем!)

Анастасия Цыганова

Если бы все, кто на кого-то отучился еще и работал по профессии, да еще и успешно тогда это был бы показатель, а так, некоторые получают его для галочки

__
______

100%

Яна

Да, при этом ещё пара незаконченных

__
______

Бывает и такое!И не такое!Я знаю!Я о том,что девушка это повторяет на каждом углу!Без надобности!

Яна

Без надобности? Так происходит только от безысходности

__
______

Стремления не было!

Яна

Родись девочкой, выйди замуж и роди. уверена , что ответственность в вашей жизни просто слово.

__
______

👍

Юл
Юля

сейчас такое сплошь и рядом.