Алексей Лушин

Прозрачные выборы в древнем Новогороде были. Так кто ЗА на эту сторону встаньте. Кто ПРОТИВ на другую. Всё понятно без электронных подсчётов сразу.

Ответы
Вера Попова

с чего вы взяли что нечестные,все по честному,те кто не за единоросов сидели дома,а кто за пришли проголосовали ,пришли больше 50 процентов и уже от этих сто процентов идет выбор,нефтяники за,газовики за,градоначальники за вот вам и больше 50 от пришедших

Вера Попова

а я вот хотела электронно проголосовать только не знала как это сделать

Александр Ххххххх

Очень удобно. Через смартфон и установленные программы. Госуслуги. Мосру. Я так голосовал.

Вера Попова

я не в москве

Александр Ххххххх

Электронное голосование только в МСК было?

Вера Попова

не знаю,говорю же не знала как это сделать

Татьяна Паршихина

Ага , только в Новгороде не все горожане имели право голосовать и народцу поменее было. чем сейчас.

Анатолий Муйтуев

Все равно сионисты найдут способ объегорить... - они поднаторели на этих делах...😁

Людмила Давыдова

а один так посерёдке и стоит,куда жена поставила и не велела никуда двигаться)

Алексей Лушин

Значит воздержавшийся!😊

Александр Петрович Кудрявцев

на вече тогда кто кого перекричит. Сейчас в думе так вопросы решаются

Борис Ефимович

Как в стране где выборов небыло никогда могут состоятся выборы?

Алексей Лушин

Выбор есть. В магазине на кассе. Вам пакет нужен? Да. нет. Тут будет ваша воля будет исполнена.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍но власти воров, так незяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Бе
Безилмэн.

Только не все обладали правом выбора🤷‍♂️Как то так...

Алексей Лушин

Я знаю, кто обладал правом выбора и в Новгороде, и в Риме, и в древней Греции, и кто там считался гражданином. Но хоть право выбора-то было.

Бе
Безилмэн.

Так это предтеча нынешней демократии.Ничего умнее пока не придумали.🤷‍♂️

Алексей Лушин

Наша власть в 1993 году была захвачена вооружённым путём. В 2000-ом передана другому. О какой демократии может идти речь?

Бе
Безилмэн.

Не обсуждаю внутреннюю политику стран,гражданином коих не являюсь.🤷‍♂️.

Алексей Лушин

Я и свою особо не обсуждаю. Так, задели эти выборы последние слегка. СЛЕГКА.

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Вы граждане,вам решать.

Галина

а считать приходилось всё равно ?.

Александр Бояров

У нас тоже все сразу понятно

Алексей Лушин

И год назад понятно было.

Иса Джи

Надеюсь все Живы?

Ирина

а вы бы проспали

Алексей Лушин

Пожалуй в этом случае я бы пошёл на вече.

Ирина

надо в любое время себя сознавать гражданином

Алексей Лушин

Я не гражданин. Я электорат. Так что идут они все. Придумаю слово поизвращённей, тогда обзову всех.

Светлана Опанасенко

понятия не имею

Елена Ашеко

а если поровну?

Алексей Лушин

Тогда на кулачках. Хотя не исключено, когда 2 царя в стране.

Елена Ашеко

кулачный бой покой нам только снится... не бывает честных выборов....

Алексей Лушин

Пётр1 в юности лишь третьим царём был. Я в оружейной палате 3-х местный трон видел. Был в своё время в Кремль свободный доступ.

Елена Ашеко

не упрощайте и Петруше повоевать пришлось т царям до него... все это лишь доказывает борьбу за власть и отсутствие выбора

Иванько

👍👍👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

👍👍👍

Мила

🙂👍

Vova Vova

ух...

Майя Петрова

Да

Максим Jw

...