*S
*skorpion Sha*

код да Винчи...может кто то хочет об этом поговорить?

Ответы
Александр

Кот да Винчи был не кастрированный, он ходил по цепи и рассказывал да Винчи об основных принципах воздухоплавания и многом другом. Тот даже спать перестал как люди...

Наталья Егорова

Как раз "код да Винчи" и не прочитала, если вы о Д.Брауне, но все остальное его прочла. Инферно из последнего.

Анатолий Ашихмин

Очередной бред...Это просто фантазия писателя..Любим в каждой помойке искать рациональное зерно..=)))

Ва
Валера

может кот? Интересно, Итальянцы своих котов Васьками то же называли или же как нить Петручио?

Николай Лисовский

Пытался прочитать, но не осилил. Люблю хорошую фантастику, а фэнтэзи терпеть не могу

Сергей Максимук

Мне понравилась эта книга, хотя, по сути, такая туфта.

*S
*skorpion Sha*

а мне и фильм тоже понравился

*S
*skorpion Sha*

а мне и фильм тоже понравился

Сергей Максимук

А фильм мне не понравился, как-то свои образы сложились.

*S
*skorpion Sha*

да он немножко другой...но всё же смотреть можно

Жанат Файзуллин

переводите на 50-й меридиан....я в Караганде живу!!!

Th
Theodore

Русская пародия. Автор Брэйн Даун. Код Онегина.

Th
Theodore

Имя автора мне чрезвычайно понравилось: Brain Down

*S
*skorpion Sha*

угум 😀 да и "код онегина" тоже прикол 😀

Галина Калинина

"ПОГОВОРИТЬ" может кот-то и хочет, но может ли?

*S
*skorpion Sha*

да видимо очень мало кто может)))

Дмитрий Лебедев

Ну а чего пиароыские бредни обсуждать?..

Дмитрий Лебедев

Нет. Те, кто нес истиную информацию, апостолы, несли ее бесплатно. И те кто лечил силою имени Христова, тоже лечили бесплатно. Ибо это было заповедано им Христом. А кто служит богатству, не может нести истину. Ибо нельзя служить двум господам одинаково. Тоже из Евангелия.

Дмитрий Лебедев

А тут спорить то не о чем... все на поверхности..

*S
*skorpion Sha*

я пропустила приставку -не-

Дмитрий Лебедев

Да я понял. И ответил с её учетом.

Дмитрий Лебедев

Это бывает. А вот Истина одна. Христос.

Станислав Слобожанин

существует ли он?давайте поговорим

*S
*skorpion Sha*

давайте завтра,я уже спать,на работу просплю)

Станислав Слобожанин

ВЫ ФИЛЬМОВ НАСМОТРЕЛИСЬ.ОН ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.ЭТО МИФ

*S
*skorpion Sha*

да это всё связано с числами Фибоначчи

Читатель

Пусть с ним разбирается Дэн Браун

*S
*skorpion Sha*

он написал-а разбираться нам))))

Читатель

Он-то разбирается, а мы в большинстве своем - нет

*S
*skorpion Sha*

так нада разобраться-кто мешает)

Читатель

У каждого своя сфера компетенции

Максим 123

мне понравилась эта точка зрения

Евгений Вахтель

а что о нем можно сказать?

*S
*skorpion Sha*

вообще,что об этом думаете,если вообще вы думаете...)))

Евгений Вахтель

фильм смотрел давно, сюжет примерно помню..
а вообще тема интересная, теории мировых заговоров и тд т п))

*S
*skorpion Sha*

а книжку читать ещё интересней...только вижу,что мало интересующихся...

*S
*skorpion Sha*

и что вас интересует конкретно?

Евгений Вахтель

что будет после смерти, например)

*S
*skorpion Sha*

будет то во что вы верите или поверите...

Владимир Илюхин

Нет, это забавы для детей)

Владимир Илюхин

В этом смысле - да))) Ну, делают люди деньги на выдуманных проблемах - дай бог))))

Владимир Илюхин

Вот на этом деньги и делают)))

Владимир Илюхин

Нечестно разумеется. Честно, когда фантастика и т.п. а претензии на наукообразие - .....

Владимир Илюхин

- Вот у нас свобода слова! Любой может выйти к Белому дому и кричать - Долой президента Соединенных Штатов!
- У нас тоже свобода слова! Любой может выйти на Красную площадь, и кричать: - Долой президента Соединенных Штатов!)))

Artur Shkatov

.можно..но так давно было

Artur Shkatov

.ну и чем заинтересовало произведение Брауна...

*S
*skorpion Sha*

его представление об истории

Artur Shkatov

.это первое произведение на западе,открыто критикующее и подвергающее сомнению всю концепцию католической церкви и веры как таковой...в своё время вышел скандал...потом пришлось экранизировать книгу что бы как то сгладить её истинное содержание....

*S
*skorpion Sha*

вот этим то она и привлекает к себе внимание 😃

Aleksei Fedorov

извините...дверью ошибся

Авдей Мотоциклетов

углы ганна прибыльнее:))

Евгений Бамбуров

ТАК ЦЕРКОВНИКИ ПРОТИВ

*S
*skorpion Sha*

после вашего слова муть-ничего уже говорить не хочется...)

Евгений Бамбуров

НО ВЕДЬ ЭТО БЕСТОЛКОВАЯ ГОВОРИЛЬНЯ. ЧТО СКАЖИТЕ ТАМ В ЭТОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ ЧТО ТО ЖИЗНЕННОЕ ЕСТЬ. НАБОР СЛОВ.

*S
*skorpion Sha*

есть,например последовательность Фибоначчи

*S
*skorpion Sha*

Евгений Бамбуров

НА МОЙ ВЗГЛЯД ПРО ЭТУ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ НАПИСАНО ЧТОБ УТВЕРДИТЬ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ВЗЯЛ И ПЕРЕПИСАЛ СТАТЬЮ ИЗ НАУЧНОГО ЖУРНАЛА . А ПРО ЦЕРКОВНИКОВ УПОМЯНУЛ И ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ НА ИХ ВОПЛИ.

Марина Милеева

я уже забыла о чем это?

*S
*skorpion Sha*

я не говорю вам смотреть кино или телевизор,просто,если книжка нравится то почему в онлайне не посмотреть такой же фильм,иногда бывает,что картина лучше книги.

*S
*skorpion Sha*

Марина Милеева

я читаю, а потом могу посмотреть

*S
*skorpion Sha*

вот и я о чём-вы уже прочитали раньше,вот теперь пересмотрите

Марина Милеева

да...у нас новый телевизор на всю стену, он принимает фильмы через интернет