Виктор Севостьянов

Женщина обращается к мужчине в постели:
– Дорогой, давай сменим позу.
– Ааааа! Говорящее бревно!

Ответы
Марина Балакирева (Селезнева)

Ах, теща моя, дай опохмелиться, Твоя дочка подо мной плохо шевелиться. Ах, зять, ты, мой зять, что мне не вериться под хорошим мужиком и доска шевелитсч

Александр Морозов

это точно))С наступающим тебя 8 Марта!!!Тепла,добра,любви,море цветов и улыбок тебе желаю!!!Будь всегда такой милой,доброй и красивой!!!

Владимир Дацкий

Я только наоборот прикололся, так мне писали, что не импотент, а любимый!!!!

Д*
Дина ****

Светочка, женщин бревен не бывает, просто им с любовниками не повезло

Та
Танита

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Кубарич

прикольно ))) но страшно ))

Любовь Бадаева

Она с Буратиной что ли?

Никита Семенюк

хахахаха,это точно)))))))