Галина Давыдова

"Святая наука - расслышать друг друга сквозь ветер, на все времена.." (Окуджава).. слышу почему-то больше "себя"..это эгоизм или все же интуиция?

Ответы · страница 3
Михаил Краев

Эгоизм, это когда слышишь только себя саму а остальное интуиция

Федор Носов

Нет это норма! Вот когда в голове другие голоса слышиш уже хуже!

Федор Носов

Е&
Елена "

Когда персоны взаимопринадлежны...таких вопросов не возникает

Ю~
Юля ~

Две вечных подруги..любовь и разлука..не ходят одна без другой..

Лариса

Вторая половинка видно или вас не слышит или также эгоистична.

Валерий Ковалёв

Это интуитивный эгоизм, хотя.....Может и эгоистичная интуиция)))

Ganec Gancew

недоверие к окружающим.видно много обманывали вас в жизни 🌹

Va
Vadim

Да на эгоизм больше похоже ,но других иногда послушать можно.

Юлия Stax

Это здоровый эгоизм + интуиция, но ей мы не всегда пользуемся

Искандар Джураев

Это может быть и эгоизмом и интуицией, смотря какая ситуация

Максим Веричев

главное чтобы это не было проституцией (извините за хамство)

Ол
Ольга

А вы точно не в пьяной компании там тоже слышат только себя 😄

Валентина Куликовская

скорее всего интуиция, такой факт как эгоизм мне не присущь

Станислав Селиванов

интуиция,но она тоже ошибается.иногда,любопытно что тогда?

Арман Сексембаев

люди стали злыми и замкнутыми, поэтому мы слышим свое эхо...

Катерина Гирява

просто нет нужного человека, которого хотелось бы слушать

Галина Давыдова

и слышать..и чтобы это было взаимно...счастья вам, Катерина!

Aneta Abdrahmanova

нет это правда жизни,понять может только себя сам человек