Михаил Камхадзе

Кто автор и кто исполнитель песни в фильме 1968-го года, Ромео и Джульетта?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

автор Нино Рота. А исполнитель...забыла. Певец, США, тенор, весьма известный, и выступал до преклонных лет. Не вспомню, хотя имя несложное.

Михаил Камхадзе

Бруно Филиппини.

Галина Чаплинская Против Войны

Нет, я имела ввиду другого певца. Ошибалась. Но эта песня до сих пор популярна, и мне лично очень нравится.

Михаил Камхадзе

Ну там чисто про фильм 68-го года.

Просто Александр

Пугачёва?

Михаил Камхадзе

Кобзон.

Просто Александр

Ясно.

Светлана Филюкова

НЕ НАШЛА,

Михаил Камхадзе

Нино Рота. Бруно Филиппини.

Светлана Филюкова

Благодарю,👋😁

Михаил Камхадзе

Пока.