Алексей Дроздов

Почему лето бабье?Мужиков везде ущемляют.Как относитесь к равноправию?Или мужчина должен быть главным,как заложено природой?

Ответы · страница 2
Светлана Масалова

Раньше думала, что должно быть равноправие. Сейчас думаю, что мужчина все же главнее

Светлана Белозерцева

да очень хочется что бы мужчина был главным, но увы толи природа передумала толи ...

Хельга)))

Ах какой ты жмот!!! Тебе чего, лета жалко?)))) Да и вообще, мужичья лето...))) Не звучит!)))

_Кольчик !_!авто.мать_

мужик не обезательно должен быть главным... просто баба должна знать сое место..=)

Флюра Зинатуллина

ну мы ведь уже привыкли,что бабье лето,зачем ,что то менять и какой смысл?

Анна Вятчина

а вам не кажется . что все заботы и работу вы переложили на женские плечи

Красный Кед

мужчина должен быть главным) если он действительно мужчина, а не мудак)

Антонина Ковалева-Гурова

Бабье лето,потому что короткое. А у мужиков лето длится доооооолго!

Elena Avdeeva

Кто сказал, что заложено? Бог по этому поводу не высказывался.

Samal ....

думаю мужчина должен быть главным, что б бабье лето было чаще

Дама С Собачкой

у мужиков постоянно лето..а у женщин и в бабье не всегда)))))))))

Алла Рыбкина

конечно мужчина должен быть главным .. но не в бабьем лете

Т(
Тереса (Лида)

Давайте объявим его мужицким! Пусть мужикам будет легче!

Наталья Сухонина

по природе мужчина главный, а женщина его вдохновение

Валентина С.

никто никого не ущемляет.мужчина должен быть лидером!

Майя Титова

главным, если достоин... и если можешь...и, если хочешь...

Малик Шаехметов

равные права должны быть как у женщины так и у мужчины

Татьяна Картамышева

Оно такое же непредсказуемое - приходит когда хочет

Алена Алексеева

Если есть за что уважать мужчину-он и так главный

Ира Степанова

я считаю,что везде должен быть компромисс)